ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пропавшая девятка русская озвучка смотреть онлайн!
Пропавшая девятка

Пропавшая девятка дорама смотреть онлайн

  • Название: Missing nain
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Приключения / Детективы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Бён-гиль
  • Актёры: Чон Гён-хо, Пэк Чин-хи, О Джон-сэ, Чхве Тхэ-джун, Ли Сон-бин, Пак Чхан-ёль, Ким Сан-хо, Тхэ Хан-хо, Рю Вон, Ян Дон-гын
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
541
0

Пропавшая девятка дорама на русском языке

Дорама Пропавшая девятка 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со Джун Хо много сил вложил, чтобы его группа завоевала популярность. Но сам же стал основной причиной распада коллектива. Сначала его поймали полицейские, когда остановили его во время управления пьяным за рулем автомобиля. Затем его скандальные выпады против журналистов сыграли немаловажную роль. И наконец скоропостижная смерть одного из членов группы после ссоры с лидером Джун Хо окончательно закрыла ему путь к дальнейшему успеху. Все ребята разошлись по разным организациям. Каждый нашел занятие по душе. Один только Джун Хо все пытается восстановить былую известность, и снова оказаться на олимпе славы. Всячески поддерживая звездную жизнь, он нанимает молодую девушку Бон Хи стилистом. Она была рада принять предложение. Для нее стало большой радостью находиться рядом с таким гениальным исполнителем, хотя и потерявшим в последнее время известность. Особенно радовала ее возможность поехать в заграничные туры.

Однажды звезды эстрады организуют заграничное турне с концертами и шоу программами. С ними напросился на поездку и Джун Хо. Они наняли частный рейс и взлетели с аэропорта. Пролетая над океаном, их самолет неожиданно загорается и падает в воду рядом с необитаемыми островами, где спаслись артисты с сопровождающими их лицами. Теперь этим избалованным и изнеженным людям нужно приспособиться к диким условиям, научиться добывать еду и кров. Спустя четыре месяца после крушения самолета на берегу Китая была обнаружена Бон Хи. Когда она пришла в сознание, оказалось, что девушка совсем ничего не помнит. Она потеряла память. Никто не может сказать, куда делись остальные пассажиры. Лучшие врачи страны стараются вернуть память девушке, но безрезультатно.


Дорама «Пропавшая девятка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!