ДОРАМА ТВ » Дорамы » До, до, соль, соль, ля, ля, соль русская озвучка смотреть онлайн!
До, до, соль, соль, ля, ля, соль

До, до, соль, соль, ля, ля, соль дорама смотреть онлайн

  • Название: Do do sol sol la la sol
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Мин-гён, Ку Сон-джун
  • Актёры: Ко А-ра, Ли Джэ-ук, Ким Джу-хон, Е Джи-вон, Щин Ын-су, Ли Сун-джэ, Со И-сук, Сон Мин-джэ, Ли Сон-хи, Пак Сон-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
518
0

До, до, соль, соль, ля, ля, соль дорама на русском языке

Дорама До, до, соль, соль, ля, ля, соль 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гу Ра Ра всю свою жизнь посвятила игре на пианино. С ранних лет девочку привлекало его звучание, поэтому состоятельные родители отдали ее в музыкальную школу, а после сделали все, чтобы она развивала карьеру в заданном направлении. Повзрослевшая девушка не сразу поняла, что ее семья обанкротилась. Она понимает, что больше не сможет заниматься любимым делом, если только не попробует сама сделать шаги в заданном направлении. Гу Ра только сейчас поняла, что такое трудности и лишения, поскольку ранее с этим не сталкивалась. Девушка чудом смогла сохранить энергичность и жизнерадостность, поэтому любую трудную ситуацию встречает с улыбкой. В любой серьезный момент она может продемонстрировать смех или неуместную шутку, что кажется странным, но опускать руки самоуверенная личность не собирается. Ей пришлось поменять престижное учебное заведение на небольшую академию фортепиано в провинциальном городке.

Судьба сведет ее с Сон У Джуном – загадочным молодым человеком, обладающим жестким характером. Парень привык все время посвящать работе, тщательно храня секреты собственной прошлой жизни. Ему плевать на мнения других людей, поскольку он не привык жить под их указку, но его душа широка, и нередко он делает все, чтобы помочь другим людям. Парень не скрывает, что у него нет определенной жизненной цели, кроме того, он зарабатывает слишком мало денег, чтобы удовлетворить простейшие потребности. Пара не представляет, как сложатся их отношения в будущем. Пока они просто присматриваются друг к другу, девушка понимает, что загадочный юноша ей нравится, но сможет ли она найти ключ к его сердцу?


Дорама «До, до, соль, соль, ля, ля, соль» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!