ДОРАМА ТВ » Дорамы » Школа 2017 русская озвучка смотреть онлайн!
Школа 2017

Школа 2017 дорама смотреть онлайн

  • Название: Hakgyo 2017
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чин-сок, Сон Мин-ёп
  • Актёры: Ким Сэ-джон, Ким Джон-хён, Чан Дон-юн, Соль Ин-а, Хан Джу-ван, Роун, Хан Сон-хва, Пак Сэ-ван, Со Джи-хун, Ха Сын-ни
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
545
0

Школа 2017 дорама на русском языке

Дорама Школа 2017 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ра Ын Хо в свои восемнадцать лет имеет большую мечту. Она хочет стать художницей. Ее увлекают интернет-комиксы, поэтому старается добиться хороших результатов в этом направлении. И еще у девушки есть большое желание поступить учиться в университет, так как там учиться парень, в которого она безумно влюблена. Ее друзья не верят, что с такими слабыми знаниями она сможет сдать экзамены. Действительно, Ын Хо учится плохо, по рейтингу уровня образования она находится в самом низу. Но целеустремленная, энергичная, обладающая талантом к рисованию уверена в своих силах, она постарается попасть в престижное учебное заведение. Девушка не может похвастаться богатым родительским состоянием, но маленькое кафе приносит семье небольшие доходы, что позволяет мечтать о будущем.

В один прекрасный день в их школе объявляется загадочный ученик. Он объявляет себя борцом за справедливость, начинает защищать слабых и бедных от сынков богатых родителей. Этот тайный защитник иногда совершает странные поступки. Однажды на пробном тестировании неожиданно для всех включилась пожарная сирена. Класс, где проводился тест, залило водой. Ученики, которые изрядно измучились и хотели, чтобы эта пытка быстрее закончилась, очень обрадовались своему неожиданному спасению. Учителям такое положение не понравилось. Они пригрозили отменой проведения тестов. В этом случае ученики не смогут поступить в колледжи и университеты. Руководство школы было недовольно событиями, связанными с загадочным учеником. Они начали поиск возмутителя спокойствия. Свой выбор, почему-то, остановили на самой слабой ученице Ын Хо, заподозрив ее, вместо таинственного Мистера Икс. Девушка оказалась перед серьезной угрозой исключения из школы.


Дорама «Школа 2017» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!