ДОРАМА ТВ » Дорамы » Нечаянно 18 русская озвучка смотреть онлайн!
Нечаянно 18

Нечаянно 18 дорама смотреть онлайн

  • Название: Eojjeoda 18
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Ким До-хён
  • Актёры: Минхо, Ли Ю-би, Ким Бо-ми, Ю Джун-хон, Ким Хи-чхан, Чон Джи-юн
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
514
0

Нечаянно 18 дорама на русском языке

Дорама Нечаянно 18 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кён Хви учится в старшей школе. Его старания хорошо учиться часто становятся предметом насмешек. Для всего класса он обычный ботаник, который не видит в своей жизни ничего, кроме книг и тетрадей. У него нет друзей. Одноклассники избегают общения с ним, чтобы не вызвать гнев хулиганов школы. Они сделали парня изгоем, и каждый день устраивают сцены издевательств. Он пытается откупиться от них, бегает в магазин и покупает им все, что просят, но отношение не меняется. Неумение достойно ответить и слабость характера однажды приводит к попытке самоубийства. Но не суждено было ему погибнуть, потому что новенькая девочка Хан На Би смогла убедить не делать этого. Это событие сближает их, ребята общаются и находят взаимопонимание. Кён Хви влюбляется в свою спасительницу.

Неожиданно, спустя неделю после их знакомства, На Би сама совершает самоубийство. Кён Хви считает себя виновным в ее смерти, так как не смог остановить ее в последний момент, как это сделала она. Потеря близкого человека становится для него настоящей трагедией. Девушка, которая однажды попросила его жить, сама умирает. Кён Хви не может забыть ее. Даже спустя много лет, уже работая в больнице врачом, он с тоской в сердце вспоминает милую подругу.

Однажды Кён Хви замечает в себе странные изменения. У него появляется способность перемещаться в прошлое и будущее. Он уверен, что этот дар появился для того, чтобы была возможность исправлять допущенные в прошлом непростительные ошибки. Он отправляется в то время, когда ему было восемнадцать лет. Он хочет предотвратить страшное самоубийство подруги, попросить не умирать, подставить верное плечо любящего друга, который всегда будет защищать ее.


Дорама «Нечаянно 18» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!