ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лжесвидетельство Соломона русская озвучка смотреть онлайн!
Лжесвидетельство Соломона

Лжесвидетельство Соломона дорама смотреть онлайн

  • Название: Solromonui wijeung
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Иль-су, Хан Хён-хи
  • Актёры: Ким Хён-су, Чан Дон-юн, Со Ён-джу, Ан Нэ-сан, Ким Ё-джин, Со Джи-хун, Чо Джэ-хён, Щим И-ён, Щин Ын-джон, Ким Джон-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
333
0

Лжесвидетельство Соломона дорама на русском языке

Дорама Лжесвидетельство Соломона 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Рождественским утром, ученик средней школы найден мертвым возле здания учебного заведения. После осмотра тела парня и самого места происшествия, полиция выносит вердикт - самоубийство путем выпрыгивания с крыши. Предсмертной записки не найдено, свидетелей произошедшего нет. Одноклассники не верят охранникам правопорядка, так как друг был веселым и общительным мальчишкой. Подростки решают провести самостоятельное расследование. Один из подозреваемых Чхве У Хёк и его компания, которые явно не хотят говорить. У школьников нет алиби на то время, когда был совершен суицид, но всем понятно, что они пытаются скрыть от следствия и товарищей по учебе, важную информацию, которая может пролить свет на загадочное преступление.

Сын богатых и состоятельных родителей Чхве У Хёк пользовался высоким положением отца в обществе, и нередко позволял издевательства и жестокость по отношению к ученикам элитной школы. Влиятельный отец избалованного ребенка старался всячески прикрывать бесчинства сына. Обычный школьник Ли Со У не стал терпеть произвол. Он открыто выступил против него, ввязавшись в драку прямо внутри здания школы. Под давлением отца У Хёк руководство элитного заведения обвинило Со У в нарушении правопорядка, и попыталось исключить парня из школы. Спустя две недели после злополучных событий во дворе школы обнаруживают мертвое тело Ли Со У. Полиция начинает расследование смерти ученика. Данные экспертизы показывают, что четырнадцатилетний подросток упал с крыши здания. Руководители заведения настаивают на версии самоубийства и требуют скорейшего завершения дела, так как страшное событие может повлиять на имидж школы. Неожиданно в полицию поступает анонимное письмо, в котором незнакомец уверяет, что видел, как три человека столкнули парня вниз. Замять дело не получается, так как копия письма направлена одному из журналистов города. Одноклассники Со У не верят в самоубийство подростка, потому что у него не было причин для совершения суицида. Ребята решают самостоятельно провести расследование убийства, и добиться справедливости.


Дорама «Лжесвидетельство Соломона» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!