ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовная революция русская озвучка смотреть онлайн!
Любовная революция

Любовная революция дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeonaehyeokmyeong
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: GREEN TEA, TINKEIT, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 15 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Со Джу-ван
  • Актёры: Пак Чи-хун, Ли Руби, Чон Да-ын, Ан До-гю, Ли Со-ён, Ли Сэ-хи, Ким Джун-дон, Квак Хи-джу, Ким Дон-хён, Ли Хва-гём
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
652
0

Любовная революция дорама на русском языке

Дорама Любовная революция 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гон Чжун Ён – ученик старших классов, демонстрирующий прекрасные знания. Парень легко находит общий язык со сверстниками, но при виде Ван Чжа Рим теряет голову и не может найти слов. Ему удается узнать, что девушка учится в параллельном классе, но теперь их встречи станут более частыми, поскольку само провидение подсказывает ученику верные пути. Впервые в жизни он влюбился в ту, которая считается популярной девушкой в учебном заведении. Ее внимания пытаются достичь многие парни, но она никому не отдает предпочтения. Гон Чжун ее также не привлекает, давать ему ложные обещания красавица не хочет, а молодой человек начинает действовать. Жизнерадостный, уверенный Гон намерен добиться расположения строптивой одноклассницы при любых обстоятельствах.

Мягкая натура парня протестует против решительных действий, но иначе он не может. Девушка проявляет холодность, отстраненность, поскольку не привыкла доверять представителям противоположного пола. Чжу Ён не намерен отступать от поставленной цели, но как покорить ту, в кого он влюбился с первого взгляда? Помимо шикарной внешности, Чжа Рим прекрасно учится, принимает участие во внешкольной деятельности. У нее практически нет отрицательных сторон, как и недостатка со стороны поклонников. Гон Чжун намерен добиться ее внимания любым путем, даже стать грозой школы. Когда ученикам угрожает опасность, или они попадают в неприятности, спаситель спешит на помощь, а строптивая красотка продолжает его мучить, чтобы понять, до какой крайней точки способен дойти влюбленный юноша. Окружающие не узнают скромного и тихого паренька, который сейчас демонстрирует невиданную прыть, жизнелюбие, считая, что настойчивость – ключ к успеху.


Дорама «Любовная революция» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!