ДОРАМА ТВ » Дорамы » Человек со звезды русская озвучка смотреть онлайн!
Человек со звезды

Человек со звезды дорама смотреть онлайн

  • Название: Byeoleseo on geudae
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA, Sound-Group, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 21 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Тхэ-ю, О Чхун-хван
  • Актёры: Чон Джи-хён, Ким Су-хён, Пак Хэ-джин, Щин Сон-нок, Ю Ин-на, Ким Чхан-ван, Ом Хё-соп, Ан Джэ-хён, Чо Хи-бон, Ли Иль-хва
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
395
0

Человек со звезды дорама на русском языке

Дорама Человек со звезды 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

До Мин-джун живет на нашей планете уже 400 лет. Когда он прибыл на Землю, в Корее еще правила династия Чосон. С тех пор прошло немало лет, До Мин Чжун успел многое повидать и составить свое мнение о жителях Земли. И это мнение было далеко не одобрительное. Ведь сам До Мин Чжун имел способности, значительно превосходящие человеческие. В частности, его зрение было куда более острым, чем у землян, как и слух, он тоже был гораздо лучшим. Быстрота его действий также не шла ни в какое сравнение с человеческой. Так что с точки зрения физических способностей До Мин Чжун мог свысока смотреть на человеческий род, что он и делал. Он не привлекал к себе никакого внимания, работая в университете преподавателем. 

Только один человек знает правду о нем, и, к счастью, он является его другом и помогает ему скрывать свою истинную сущность. Кое-кто в университете что-то подозревает, но у него нет доказательств. В общем, До Мин Чжун не предвидел в ближайшем будущем ничего интересного, ничего нового для себя на этой планете. Но все же кое-что произошло. До Мин Чжун повстречал женщину, мимо которой не смог пройти равнодушно. Это была известная актриса Чон Со И, очень успешная и популярная, и надменность ее манер могла поспорить с самоуверенностью До Мин Чжуна. Как ни странно, но Мин Чжун влюбился в эту женщину, оказывается, и ему не чуждо это чувство. У Чон Со И есть жених, правда она равнодушна к нему. А вот До Мин Чжун ей нравится. Правда, она не спешит признаться в этом, характер у нее довольно своенравный. Так что никому не будет просто. Тем более что ее жених не намерен от нее отказываться, он очень привязан к ней. У Чон Со И есть давняя подруга-соперница, которой в жизни везло меньше, чем главной героине. И ее участие в этой истории тоже добавит сложности в сюжет.


Дорама «Человек со звезды» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!