ДОРАМА ТВ » Дорамы » Летний дом русская озвучка смотреть онлайн!
Летний дом

Летний дом дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeoreuma butakhae
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 1 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Джун-хэ
  • Актёры: Ли Ён-ын, Ким Са-гвон, Ли Чхэ-ён, Ким Хе-ок, Ли Хан-ви, На Хе-ми, Ким Е-рён, Со Бёк-чун, Кан Сог-у, Мун Хи-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
325
0

Летний дом дорама на русском языке

Дорама Летний дом 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гым Хи счастлива в браке с Чжун Хо. Мужчина работает пластическим хирургом, женщина обожает мужа и не представляет своей жизни без него. Когда-то она поддержала молодого человека в выборе профессии, а теперь рада разделить с ним успех. Она не подозревает о наличии в их отношениях третьей личности – Сан Ми. Девушка сразу влюбилась в симпатичного врача и решила, что он должен принадлежать ей, несмотря на наличие супруги. Соперница идет напролом, против ее красоты и молодости не может устоять никто, неудивительно, что Чжун Хо пал очередной жертвой. Вот только как теперь отыскать нужные слова, чтобы во всем признаться супруге?

Гым Хи сражена – она не ожидала предательства, теперь ей домохозяйке придется начинать новую жизнь, не рассчитывая на поддержку родных людей. Непросто складывается жизнь у младшего брата разлучницы. Когда-то Сан Вон наслаждался отношениями с любимой девушкой, много времени уделял работе шеф-поваром, но сейчас остался без избранницы, которая однажды просто ушла от него. Он не может доверять представительницам прекрасного пола, не разделяет восторгов сестры по поводу того, что ей удалось увести чужого мужа из семьи. Пути героев пересекутся, каждому придется выстраивать новую жизнь, справляясь с трудностями, жизненными неурядицами.

Гым Хи случайно пересечется с миловидным Саном, но сможет ли она доверить ему разбитое сердце и искалеченную душу. Молодой человек и сам не знает, как строить отношения, поскольку опасается очередного предательства. Оба расскажут о том, как складывалась их жизнь, как они помогали вторым половинкам добиваться успеха, чтобы впоследствии оказаться брошенными на обочине. Чжун Хо тем временем недоволен тем, что к нему в дом приехала мать. Властная женщина требует от сына полного подчинения, а что касается продолжения рода, то ребенок должен быть родным, а не чужим. Как поступить, ведь у Сан Ми уже есть ребенок, а беременеть снова она не планирует.


Дорама «Летний дом» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!