ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пятеро детей русская озвучка смотреть онлайн!
Пятеро детей

Пятеро детей дорама смотреть онлайн

  • Название: Aiga dasut
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 54 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-гю
  • Актёры: Ан Джэ-ук, Со Ю-джин, Чхве Джон-у, Kim Chung, Чо Хён-до, Сон Хун, Лим Су-хян, Чан Ён, Oh-jung Kwon, Квон Су-джон
  • TGKK: Нет
3 голоса
26.08.2023
502
0

Пятеро детей дорама на русском языке

Дорама Пятеро детей 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сан-Тхэ был счастлив в браке с любимой супругой, вместе они воспитывали двоих детей. Однажды женщина скоропостижно умирает, оставив супруга вдовцом. Все силы мужчина бросает на то, чтобы не впасть в депрессию. Свободное время он посвящает работе в известной компании, где трудится маркетологом. Дети уважают и любят отца, который смог заменить им маму, также они почитают бабушку и дедушку, которые всеми силами стараются принять участие в их жизни и делах. В некоторые моменты они думают, что он супергерой, способный на множество подвигов.

В этой же компании на должности маркетолога работает Ан Ми Чжон. Молодая женщина тяжело восприняла уход супруга из семьи. Мужчина оказался предателем, ей в одиночку необходимо воспитывать детей, каждый из которых требует внимания. Сложно совмещать работу и воспитание детей, которые задают неудобные вопросы. Ей приходится скрывать он них горькую правду, сказав, что отец уехал работать в Америку. Она с ужасом представляет, что будет, если правда откроется. Она вспоминает, как уговаривала мужа сохранить брак, что забудет о его страстном романе с Со Ён, но он остался глух к ее мольбам. Женщина разочаровалась в мужчинах, поэтому не думает об отношениях, все силы, отдавая работе, хотя нередко страдает от одиночества. Сан-Тхэ придерживается тех же взглядов – после смерти жены он не уверен, что сможет полюбить какую-то другую женщину. Их встреча происходит на корпоративной вечеринке, оба понимают, насколько много между ними общего. С течением времени дружеские чувства перерастают в любовные, две маленькие семьи объединяются, понимая, что теперь ответственны за судьбу пятерых детей. Они привыкли справляться с их шалостями, капризами подросткового возраста. В какой-то момент оба понимают, что не прочь завести еще одного малыша, но как на эту новость отреагируют их дети, близкие люди.


Дорама «Пятеро детей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!