ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дорогие мои друзья русская озвучка смотреть онлайн!
Дорогие мои друзья

Дорогие мои друзья дорама смотреть онлайн

  • Название: Dieo mai peurenjeu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Джон-чхан
  • Актёры: Ко Хён-джон, Ким Хе-джа, На Мун-хи, Ко Ду-щим, Пак Вон-сук, Юн Ё-джон, Чу Хён, Ким Ён-ок, Щин Гу, Щин Сон-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
472
0

Дорогие мои друзья дорама на русском языке

Дорама Дорогие мои друзья 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Они прошли множество испытаний на долгом жизненном пути. Пережив хорошие и плохие моменты. Некоторые истории заставят сердце сжаться, некоторые вызовут смех, кто-то захочет посочувствовать героям, а кто-то поймет, что нечто подобное происходило с ним самим. По мере взросления приходит осознание ненужности, мужчины и женщины все чаще испытывают одиночество, поскольку молодые люди продолжают решать свои проблемы, предпочитая никого в них не вовлекать. Молодежь уверена, что старики только зря мешаются им на пути, забывая про их жизненный опыт, накопленную мудрость. Как скоро дети осознают свой долг перед родителями, и наоборот?

Конфликты отцов и детей не должны сопровождать людей по жизни, которые становятся близки духовно, обретают настоящую дружбу. В полной мере это ощущает писательница Ван, для которой подруги ее матери стали тетушками. Судьбы героев тесно переплетены между собой, нередко действие переносит в прошлое, но и тут может возникнуть проблема, ведь пожилые люди нередко испытывают проблемы с памятью. В юности две женщины дружили друг с другом, а когда одна из них теряет ребенка, то начинает обвинять в этом кого угодно – и супруга – эгоиста, и подругу, не пришедшую на помощь. Постоянно боль потери преследует их, а в это время мать упрекает дочь за роман с женатым мужчиной. Она напоминает, что с ним у нее не будет будущего, а дочь в свою очередь вспоминает о том, когда мать хотела сделать аборт будучи беременной ею. Одна из героинь вспоминает о том, как хотела покончить с собой, оставив малолетнюю дочь сиротой. В другой семье жертвой стал мужчина, спасая супругу и ребенка. Была ли его жертва оправданной? Ван оставляет жениха, попавшего в аварию, с раком пытаются бороться Ён Вок и мать Чон А, а одинокая Хи Чжа пытается покончить с собой, чтобы не стать обузой детям.


Дорама «Дорогие мои друзья» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!