ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя незнакомая семья русская озвучка смотреть онлайн!
Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья дорама смотреть онлайн

  • Название: (Aneun geon byeollo eopjiman) gajokipnida
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Квон Ён-иль
  • Актёры: Хан Е-ри, Щин Дон-ук, Чху Джа-хён, Ким Джи-сок, Щин Хе-джон, Чон Джин-ён, Вон Ми-гён, Щин Джэ-ха, Ким Тхэ-хун, Ли Джон-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
535
0

Моя незнакомая семья дорама на русском языке

Дорама Моя незнакомая семья 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

По мере взросления дети все меньше времени проводят с родителями. Дело не только в возрасте, наличия секретов, но и новых знакомствах, разобщенности интересов. Ким Ын Чжу – старшая дочь – работает в отрасли юриспруденции. Девушка с отличием выучилась на адвоката, но работу по профессии пришлось прервать в связи с замужеством. Теперь женщина мечтает о спокойной мирной жизни, но при этом соблюдает дистанцию с остальными домочадцами, исключая родного отца. Только ему она может рассказать о своих проблемах, а со всеми остальными проявляет рациональность, гордыню, тщеславие. Она осознает, что изменилась, в отличие от сестры Ким Ын Хи, работающей в издательстве.

Добродушная девушка легко доверяет всем, с готовностью примет участие в решении проблем любого человека. Не зря ее прозвали «центром помощи и консультаций», но дальнейшие события, происходящие с ней, потрясут не только ее, но и всю семью. Все проблемы младшая дочь пропускает через себя, стараясь войти в положение страждущих, тогда как старшая сестра привыкла все держать в себе. Внезапное возвращение друга из прошлого нарушит размеренное существование Ким Ын Хи, которая начнет постепенно отдаляться от близких, окунаясь в мир искренних и страстных чувств. Тем временем у родителей также возникают разногласия, в результате которых они хотят развестись. Документальное оформление процесса – хлопотное мероприятие, поэтому они просто разъедутся. Супругу не останавливает наличие трех взрослых детей, она уверена, что сможет начать новую жизнь вдали от мужа, а с ним происходит несчастный случай. Приходит в себя мужчина в больнице, причем он уверен, что ему 22 года, а значит, жизнь только начинается, впереди множество свершений. Вернется ли к нему потерянная память? Сможет ли он наладить отношения с семьей?


Дорама «Моя незнакомая семья» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!