ДОРАМА ТВ » Дорамы » Коварная уловка русская озвучка смотреть онлайн!
Коварная уловка

Коварная уловка лакорн смотреть онлайн

  • Название: Hundred of Tricks
  • Страна: Таиланд / 2020 год
  • Перевод: Ekaterina Popova, FSG Yoga.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Таиланд / 2020 года
  • Режиссер: Man Metee Charoenpong
  • Актёры: Bella Ranee Campen, Pitcha / "Aim", Pope Thanawat Wattanaputi, Ramin / "Min", Wawwa Nicha Chokprajakchat
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
552
0

Коварная уловка лакорн на русском языке

Лакорн Коварная уловка 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Питча посвятила себя отрасли юриспруденции. Уверенная в себе женщина старается помочь людям защитить свои интересы, но не в силах помочь самой себе. Супруг женщины постоянно подвергает ее издевательствам, изменяет ей, что однажды надоедает и заставляет Питчу подать на развод. Молодая женщина была уверена, что выходила замуж по любви. Когда она успела пропустить момент превращения любящего супруга в тирана и изменника? Ситуация в определенный момент времени требует привлечения опытного адвоката, которым становится друг детства Рамин. Судьбе было угодно свести их снова, спустя время мужчина понимает, что влюбился в Питчу, тогда как она не готова снова заводить отношения, опасаясь повторения пройденной ситуации, когда ей приходилось притворяться счастливой женщиной и мило улыбаться тому, кого она ненавидела всем сердцем.

Родители мужа пытались отговорить Питчу от неверного шага, говоря о том, что измена в браке обычное явление, но она для себя все решила. Тяжелый процесс позади, впереди новая свободная жизнь, в которой она не допустит никаких близких отношений. Рамин, на счету которого сотни выигранных дел по бракоразводным процессам, вновь блестяще справился с поставленной целью, но теперь у мужчины другая цель – добиться расположения той, которая и слышать не желает о новых отношениях. Питча окончательно перестала доверять представителям сильного пола, но спустя время женщина понимает, что любовь к Рамину взаимна. Казалось, что можно быть счастливой парой, но родственники бывшего мужа всеми силами мешают ей обрести долгожданное счастье. Сможет ли новоиспеченная парочка справиться со всеми преградами и жизненными невзгодами, возникшими на их пути к счастливому будущему?


Лакорн «Коварная уловка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!