ДОРАМА ТВ » Дорамы » Печальная история любви русская озвучка смотреть онлайн!
Печальная история любви

Печальная история любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Seulpeul ttae saranghanda
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: AMV, SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве И-соп
  • Актёры: Чи Хён-у, Пак Хан-бёль, Рю Су-ён, Ван Бит-на, Пак Ха-на, Ко Джу-вон, Мун Хи-гён, Ли Док-хва, Ким Е-рён, Чон Вон-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
468
0

Печальная история любви дорама на русском языке

Дорама Печальная история любви 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Существует категория людей, которым отчаянно не везет в любви. Всеми силами они пытаются отыскать того, с кем обретут счастье, а пока вынуждены жить в одиночестве и терпеть сдавливающие стены. Юн Ма Ри повезло – она стала супругой уважаемого и влиятельного человека. Девушка мечтает о семейном счастье, взаимной любви, но в реальности получает лишь побои, унижения. Кан Ин Ук оказался домашним тиранов, только на людях он проявлял заботу и уважение, а дома мужчина жестоко издевается над женщиной, запрещая кому-либо ей помогать. Жизнь в роскошном особняке становится настоящим адом – за женщиной установлена круглосуточная слежка, и на этом одержимость супруга не заканчивается.

Однажды Юн Ма Ри решает сбежать, устав от побоев и беспроглядного будущего. Она готова изменить собственную внешность, чтобы никогда не быть обнаруженной нелюбимым человеком. Не раз она предпринимала попытки к побегу, но каждый раз люди мужа находили ее и возвращали обратно. Далее следовало жестокое наказание, после все возвращалось на круги своя – муж выбирал ей одежду и обувь, клинику, где она смогла бы пройти лечение, чтобы забеременеть. Помочь ей может Со Чон Вон – профессиональный пластический хирург. Мужчина давно влюблен в Юн Ма Ри, но никогда не решался признаться в своих чувствах, поскольку она была замужем за другим человеком. Одержимый супруг бросается на поиски – беглянке уготована страшная участь, если ее обнаружат. Новое лицо поможет начать другую жизнь, в которой она будет счастлива. Девушка не хочет повторения судьбы свекрови, которая покончила с собой, так и не сумев сбежать от тирана.

Она рассказывает о своей несчастной жизни новому знакомому, а тот решает ее спрятать. Как долго Юн Ма Ри пробудет в доме Со Чон Вона? Ситуацию осложняет тот факт, что беглянка влюбилась в спасителя, но в него же влюблена и Чжу Хэ Ра – директор музея. Каждая из женщин намерена бороться за свою любовь, тогда как одержимый псих намерен вернуть себе то, что ему принадлежит по праву. Печальная история любви только начинается, неужели в ней никто не будет счастлив?


Дорама «Печальная история любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!