ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тан, единственная любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Тан, единственная любовь

Тан, единственная любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Dan, hanaui sarang
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-соп
  • Актёры: Щин Хе-сон, Ким Мён-су, Ли Дон-гон, Ким Бо-ми, То Джи-вон, Ли Хва-рён, У Хи-джин, Ли Джэ-ён, Пак Вон-сан, Чан Хён-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
758
0

Тан, единственная любовь дорама на русском языке

Дорама Тан, единственная любовь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История рассказывает об ангеле, по имени Тан. Совершив несколько проступков, он был сослан на землю. На Небесах не очень любят непослушных ангелов. Чтобы оставаться там, нужно быть идеально чистым душой. Сейчас, его цель вернуться обратно. Но чтобы сделать это, ему нужно выполнить поручение. На земле есть одна несчастная девушка, по имени Ли Ён-со. Она работает балериной, но жизнь вовсе не радует её. Она не верит в существовании любви. И это её главная проблема.

Ангелу нужно исправить эту ситуацию. Ведь любовь – это очень важная часть жизни каждого человека. И без неё жизнь будет просто неполноценной. Его цель – найти для неё пару. Нужно всеми силами вернуть веру в любовь. Сделать это будет очень сложно. Ведь если человек потерял веру во что-то, её очень сложно вернуть. История затронет сердца каждого человека. Каждая серия этого сериала будет рассказывать о новых трудностях главных героев. Тан будет прикладывать много усилий, для того, чтобы выполнить свою цель. Он действительно хочет вернуться обратно на Небеса. Ведь это его дом. Встреча главных героев произошла на мосту. Словно ледяная королева, Ли Ён-со очаровала своей красотой ангела. Им предстоит пройти вместе действительно долгий путь. Путь, который приведёт к счастью.

История задевает проблемы практически каждого человека. В современном мире многие люди остаются в одиночестве. Вера в любовь, которая есть у каждого с детства, исчезает. Она разбивается об реалии современного мира. Оставляя в душе только холод и чувство пустоты. С каждым днём жить становится всё тяжелее. Но нужно помнить, что однажды появится тот человек, который вернёт в сердце свет. И холод отступит...


Дорама «Тан, единственная любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!