ДОРАМА ТВ » Дорамы » Потерянная жизнь: Последний шанс русская озвучка смотреть онлайн!
Потерянная жизнь: Последний шанс

Потерянная жизнь: Последний шанс дорама смотреть онлайн

  • Название: Roseutaim raipeu: deo raseuteu chanseu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Лим Ын
  • Актёры: Сон Ю-бин, Квон Мин-а, Чан Дон-джу, Ким Джин-у, О Джон-ён, Ким Мин-джун
  • TGKK: Нет
5 голосов
17.05.2022
447
0

Потерянная жизнь: Последний шанс дорама на русском языке

Дорама Потерянная жизнь: Последний шанс 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Совсем небольшое количество людей даже и не думали о том, что жизнь проходит стремительно быстро, и проживают ее так, будто будут жить вечно. Люди не задумываются ни над чем: ни над своим поведением, ни над своими поступками, ни над тем, что происходит в их жизни. И только в самый непредсказуемый момент чаще тогда, когда жизнь вот-вот закончится, они начинают понимать, что все должно быть иначе. В этот момент появляется желание изменить какие-то моменты своей жизни. Люди начинают думать, что бы они сделали, если у них было еще немного времени. Для героев сериала данная ситуация является важной, и они хотят сделать все возможное, чтобы хоть как-то изменить сложившуюся обстановку. Однако в голове это сделать кажется легко, но, когда это коснулось настоящей жизни, оказалось, что это не так просто исправить все свои ошибки, чтобы хоть немного что-то изменить в лучшую сторону. Эти люди соприкасаются с тем, что в самый последний момент непонятно, что нужно сделать и как сделать так, чтобы о тебе вспоминали как о хорошем человеке. Герои сериала призывают всех к тому, чтобы каждый задумался о своем существовании и о своих действиях, а не тянуть все до того момента, когда станет уже совсем поздно.

В центре сюжета находятся люди, которые всю свою жизнь занимались спортом. Они заполучили огромный успех - стали игроками профессионального футбола. И у каждого из ребят своя судьба: премии, неудачи и проблемы со здоровьем. Все ребята очень заняты своей карьерой и пытаются быть еще лучше.

И однажды одной женщине дали возможность прожить 30 часов после того, как она погибла. И благодаря этому времени девушка по-настоящему поняла, в чем смысл жизни и что такое искренняя любовь.


Дорама «Потерянная жизнь: Последний шанс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!