ДОРАМА ТВ » Дорамы » Рыцарь мечты русская озвучка смотреть онлайн!
Рыцарь мечты

Рыцарь мечты дорама смотреть онлайн

  • Название: Deurim naiteu
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Пён-хван
  • Актёры: Сон Ха-юн, Лим Джэ-бом, Чинён, Джексон Ван, Марк Туань, Ёнджэ, БэмБэм, Югём, Мин, Чан Хи-рён
  • TGKK: Нет
5 голосов
18.09.2023
819
0

Рыцарь мечты дорама на русском языке

Дорама Рыцарь мечты 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет повествует о непростой судьбе молодой девушки. Про нее можно сказать, что она самый настоящий магнит для всех неприятностей, она буквально притягивает их к себе. Она просто мастер попадать во всякого рода переделки и неприятные ситуации. Если должно случиться что-то плохое, то оно случится непременно с ней. Кажется, что ее жизнь это сплошной комок бед и негатива. Ничего хорошего и светлого с ней не происходит. Девушка уже потеряла надежду на то, что в ее жизни наступит светлая полоса. Каждый новый день готовит ей очередные испытания, страдания и боль. Однако, однажды происходит удивительное событие, которое дает девушке шанс повернуть свою жизнь к лучшему или хотя бы попытаться это сделать. В один из дней она повстречала людей совершенно непохожих на тех, с кем ей раньше приходилось общаться. Они другие, немного странные, чудные, но в них столько позитива и любви к жизни, столько задора и энергии, что им можно только позавидовать.

Они могут находить радость в самых обыденных вещах, что нашей героине совершенно незнакомо. С ними у девушки есть шанс понять, что такое дружба, любовь, мечты. Самое удивительное, что никто из окружающих не может понять, откуда взялась эта компания молодых, неординарных и увлекательных людей. Да и стоит ли в этом разбираться. Именно они стали "спасательной шлюпкой", с помощью которой главная героиня выкарабкалась из крайне тяжелого периода своей жизни, наполненного грустью и унынием. Новые знакомые оказались настолько оптимистично настроены, что их неуёмный оптимизм передавался всем окружающим их людям. Общаясь с ними, девушка не могла не поверить, что впереди ее ждет радостная и счастливая жизнь, все беды и несчастья теперь позади. Она научилась веселиться и смеяться, радоваться каждому новому дню, находить приятное в мелочах. Она уже совсем не похожа на ту мученицу, которой была еще совсем недавно. А еще в ее жизни произошло главное событие - она влюбилась. Это еще больше закрепило веру в светлое будущее. Теперь у нее точно все получится.


Дорама «Рыцарь мечты» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!