ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дворец С русская озвучка смотреть онлайн!
Дворец С

Дворец С дорама смотреть онлайн

0 голосов
07.05.2022
658
0

Дворец С дорама на русском языке

Дорама Дворец С 2007 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Жизнь состоит из темных и белых полос. Так всегда бывает, что белую полосу удачи сменяет черная полоса неудачи. Главное не отчаиваться и верить, что обязательно наступит полоса удачи, даже если темная полоса накрыла вас с головой. Чаще всего после затяжной темной полосы происходит настоящее чудо. Главный герой картины - наследник трона принц Ли Син. Что можно пожелать еще от жизни, чем родится в настоящей царской семье. Родившись в такой семье можно совсем не думать о деньгах, совершенно не переживать за счастливое будущее, брать от жизни все и по максимуму. Вокруг тебя будит кружиться множество поклонниц, друзей будет - хоть отбавляй, не жизнь, а сказка! Но, не побыв на месте принца, совершенно нельзя догадаться, как именно он себя ощущает на этом месте? Какие трудности он переживает и с какими проблемами сталкивается?

На таком месте всегда находишься под пристальным вниманием, а родителям вообще нет до тебя дела. В жизни одни разочарования, да и возлюбленная не ответила на твои чувства. Вдобавок ко всему этому, еще одна не приятная новость, которая перечеркивает твои планы. Оказывается, дедушка уже давно подобрал тебе невесту, совершенно незнакомую девушку, на которой тебе предстоит жениться. Будущей невестой оказывается самая простая девушка, которую зовут Син Чхве Ген. Девушка уже успела попортить нервы своему будущему мужу, сделав тем самым жизнь наследника просто невыносимой. Есть еще один главный герой - другой наследный принц, о рождении которого никто не знал. Син Чхве Ген влюбляется в парня, да и он отвечает ей взаимными чувствами.


Дорама «Дворец С» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!