ДОРАМА ТВ » Дорамы » Семь первых поцелуев русская озвучка смотреть онлайн!
Семь первых поцелуев

Семь первых поцелуев дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheotkiseuman ilgobbeonjjae
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Джон-хва
  • Актёры: Ли Чхо-хи, Ли Джун-ги, Пак Хэ-джин, Чи Чхан-ук, Кай, Тхэгён, Ли Джон-сок, Ли Мин-хо, Чхве Джи-у, Ким Джэ-ман
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
423
0

Семь первых поцелуев дорама на русском языке

Дорама Семь первых поцелуев 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У обычной девчонки Мин Су Джин, работающей продавщицей в магазине, не то, что парня, даже мимолетного поцелуя еще никогда в жизни не было. Как и все девушки в ее возрасте, она мечтает о прекрасном принце, поцелуй с которым она сможет запомнить на все жизнь. Вот только подходящих кандидатов на столь ответственное дело, среди окружающих Мин Су знакомых парней нет. Богиня, услышавшая ее мечты и желания, решила помочь скромной Мин Су воплотить в жизнь ее стремления. Но Богиня не может выбирать самостоятельно подходящего для девушки парня. Она решает предоставить такую возможность самой Мин Су, подослав к девушке семь молодых людей в качестве возможных претендентов. И конечно Мин Су очень постарается, чтобы выбрать самого достойного. В мире людей, где кажется, что ничего волшебного нет — живет Богиня Удачи. Она может прийти к тому, кто ее совсем не ждет, и исполнить любое желание. Удача приходит только к тем людям, которые в ней нуждаются. Она дает им надежду на светлое будущее.

Мин Су Джин — милая и стеснительная девушка. Она работает в небольшой компании и хорошо зарабатывает. Ее жизнь обычная и размеренная: ничего грандиозного и впечатляющего не происходит. Как и многие люди, она мечтает обрести свою вторую половинку. Девушка надеется, что когда-нибудь встретит своего принца на белом коне. А пока ей остается только ждать и верить в чудо. Но чуда не происходит, и Мин Су Джин начинает потихоньку отчаиваться. Ведь она уже не маленькая девочка, и верить в сказки глупо. Девушка думает, что ей просто не суждено найти возлюбленного и обрести счастье. Именно в этот момент к ней приходит Удача в человеческом обличии. Она дарит Су Джине семь шансов, чтобы обрести и найти свою любовь. Богиня посылает смертной семь разных мужчин, среди которых есть тот самый, которого Су Джин так долго ждала. Девушке предстоит сделать трудный выбор и найти своего возлюбленного. Возможно, что для нее — это единственный шанс, который любезно предоставила Удача.


Дорама «Семь первых поцелуев» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!