ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чудо русская озвучка смотреть онлайн!
Чудо

Чудо дорама смотреть онлайн

  • Название: Deo mirakeul
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Актёры: Ким На-хён, Хон Юн-хва, Ким Дон-хён, Хак Чин, Ким Джи-сон, Ли Ён-нё
  • TGKK: Нет
9 голосов
03.01.2024
702
0

Чудо дорама на русском языке

Дорама Чудо 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Это чудесная история об увлекательных приключениях двух абсолютно разных сестер. Девушки — близняшки, и, казалось бы, должны были походить друг на друга, как две капли воды, да вот у судьбы оказались немножко другие планы... Квон Шиа стала настоящей красавицей, с подтянутой стройной фигурой, блестящими волосами и милой улыбкой, а вот ее сестре Шиён повезло гораздо меньше. Она совершенно не похожа на Квон Шиу, особенно внешне: невысокая пышечка в бесформенной одежде. В жизни сестры также пошли по абсолютно разным дорожкам. Квон Шиа уже в юном возрасте смогла добиться успеха благодаря своему актерскому таланту, в то время как Шиён не видела ничего, кроме обыденной жизни и постоянных насмешек со стороны окружающих. В конечном итоге девушка не выдерживает и превращается в затворницу.

Наверное, сестры так бы и продолжали жить, вращаясь в совершенно разных кругах и до конца не понимая жизни друг друга, да вот только Шиён устала мириться с таким положением вещей. В один прекрасный день девушка решила все изменить и пошла к предсказательнице. Та охотно ей помогла и немедля свершила настоящее чудо. К сожалению, этому чуду порадоваться смогла только Шиён, а Квон Шиа наоборот ужасно расстроилась. Все дело в том, что близняшки, словно по мановению волшебной палочки, поменялись телами. Теперь Шиён, наконец, приобрела великолепную фигуру и прекрасную жизнь среди людей, которые ею восхищаются, а вот бедная Квон Шиа оказалась в шкуре затворницы Шиён. По ходу истории девчонки не один раз попадают в интересные и веселые ситуации, которые помогут им лучше понять друг друга и, может, даже изменить свои жизни к лучшему.


Дорама «Чудо» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!