ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мы расстались русская озвучка смотреть онлайн!
Мы расстались

Мы расстались дорама смотреть онлайн

  • Название: Wooriheeojyeosseoyo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ги-юн, Ким Ён-ван
  • Актёры: Сандара Пак, Кан Сын-юн, Чан Ги-ён, Кан Сын-хён, Пэ Джон-нам
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
502
0

Мы расстались дорама на русском языке

Дорама Мы расстались 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Взаимоотношения красавицы, Но У Ри и Кан Сын Юна были идеальными, пока влюбленные не решили жить вместе. Ведя совместное хозяйство, из жизни пары вскоре исчезли страсть, взаимопонимание и обыкновенное внимание к партнеру. Главная героиня умна и амбициозна, желает получить все блага, существующие в мире. Парень и не мечтает. Герою достаточно иметь вкусный ужин и уютную постель, а удовольствие он получает, играя в самобытном коллективе неформальной молодежи, в ночных клубах. Решение расстаться было обоюдным, но глобальная проблема не давала этого сделать. Из-за отсутствия финансов нет возможности разъехаться. Так влюбленные превратились в соседей по квартире, продолжая сосуществовать на одной территории.

Неслучайно молодые люди оказались под крышей одного дома. Парочка в прошлом пережила страстный любовный роман, но волей судьбы им пришлось расстаться. Яркая и позитивная Но У Ри готова двигаться вперед, как и Джи Вон Ён, проводящий за работой ночи напролет. Оба были уверены в совместном счастливом будущем, друзья также считали, что молодые люди созданы друг для друга, но в один день оба решили, что не смогут продолжать отношения, и останутся друзьями. Оба ведут себя так, словно между ними никогда ничего не было, но сложность состоит в том, что они живут вместе. Живи они в разных местах, все бы получилось, они бы реже пересекались, практически бы не встречались, а сейчас они невольно вспоминают яркие моменты прошлых отношений. Правильно ли они поступили, что расстались? В какой-то момент в голову приходит мысль, а не поспешили ли они с расставанием. Возможно. Стоит снова сойтись, пока кто-то из них не нашел себе новую любовь, но время показывает, что подобного не произойдет, ведь их сердца тянутся друг к другу, бьются в унисон. Оба не решаются вернуть страсть и любовь в отношения, но обстоятельства сложатся таким образом, что решение придется принимать немедленно.


Дорама «Мы расстались» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!