ДОРАМА ТВ » Дорамы » Двадцать-двадцать русская озвучка смотреть онлайн!
Двадцать-двадцать

Двадцать-двадцать дорама смотреть онлайн

  • Название: Teuwenti teuwenti
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: DB Production, Домик Сумасшедших Дабберов, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Хан Су-джи
  • Актёры: Хан Сон-мин, Ким У-сок, Чин Хо-ын, Кан Ю-чхан, Пэ Хэ-сон, Ли Сын-иль, Пак Сан-нам, Чхэ Вон-бин, Хонсок, Хан Джи-хё
  • TGKK: Нет
3 голоса
07.05.2022
677
0

Двадцать-двадцать дорама на русском языке

Дорама Двадцать-двадцать 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет рассказывает о жизни двух главных героев Ли Хенджина и Чэ Дахи. Юные герои во всем слушаются своих родителей. Боясь проявить неуважение к страшим, пара вынуждена расстаться. Мать девушки против отношений. Каждый родитель желает только лучшего для своего чада, поэтому влюбленные не стали сопротивляться и бороться за свое счастье. Проходит время, герои взрослеют. Теперь Ли Хенджин, который провел свое детство в одиночестве, двадцатилетний парень. Юноша начинает самостоятельную жизнь. Его увлечение – музыка. В ней он находит отдушину, предается мечтам. Ли играет в группе и сочиняет стихи. Занимаясь своим хобби, юноша чувствует себя немного счастливей.

Главная героиня Чэ Дахи мечтает освободиться от опеки матери, ей хочется самостоятельности. Ее холодная натура и элегантность притягивают взгляды, но девушка сторонится окружающих людей. Герои уже не дети, но еще и не совсем взрослые. Ребята сталкиваются с новыми проблемами. Отказавшись от опеки родителей, им нужно учиться зарабатывать, обеспечивать себя, чтобы не знать ни в чем недостатка. Только теперь они осознают, что такое взрослая жизнь. Спустя время герои вновь встречаются. В их отношениях был большой перерыв, и неясно, смогу ли молодые люди разобраться в собственных чувствах, забыть старые обиды, злость и раздражение и принять правильное решение. Динамику сюжету придают интересные герои второго плана. Характерная, эмоциональная подруга Чэ, которая учится вместе с ней. Сон Бохэн – веселый и беззаботный друг главного героя. Он играет вместе с Ли в одной группе. Он наслаждается жизнью и мечтает стать рэпером. Добрый и внимательный юноша Чон Хаджун учится вместе с Чэ на одном факультете. Когда девушка начинает меняться, у него возникают странные чувства.


Дорама «Двадцать-двадцать» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!