ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пара столетия русская озвучка смотреть онлайн!
Пара столетия

Пара столетия дорама смотреть онлайн

  • Название: Century Couple
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: RiN
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Чхоль-ён, Ким Сан-нэ
  • Актёры: Ли Да-хэ, Чжоу Ми, Wang Qiu Zi, Чон Джин-ги, Пак Кван-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
419
0

Пара столетия дорама на русском языке

Дорама Пара столетия 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хе Сан с детства знает, как тяжело зарабатываются деньги. Парень родом из бедной семьи, наблюдал за тем, как родители старались дать им с сестрой достойное образование, но не получилось. Он с сестрой поступил самостоятельно, мечтая о том, как станет богатым и известным человеком. Он мечтает о достойной и комфортной жизни, а значит, сделает все возможное, чтобы этого добиться. Постоянные тренировки помогают достичь цели – он становится востребованной суперзвездой и даже не вспоминает о той, которая однажды ему отказала. В прошлом он предложил встречаться симпатичной девушке, но та посчитала, что нищий парень ей не ровня, как же сейчас она сожалеет, или же нет?

В семействе чеболей воспитывалась дерзкая и своенравная особа. Родители практически не занимались воспитанием дочери, со стороны казалось, будто бы они забыли о наличии у них ребенка, который растет с ужасным характером. Всю жизнь она мечтала о родительской любви и ласке, а вместо этого получает пустой холодный взгляд, который заставлял совершать ужасные поступки, чтобы только на нее обратили внимание. По мере взросления девушка обещает себе, что станет покорной, миролюбивой, но пока слова так и остаются словами.

Судьбе было угодно свести двух молодых людей, настолько разных, что диву даешься. Оба хотят заключить брак по расчету, чтобы достигнуть поставленных целей. Позже они мирно разведутся, не предъявляя друг другу претензий, а пока поживут под одной крышей, играя в счастливую семью. Их брак был заключен независимо от них самих, но сможет ли молодой супруг обуздать красотку с отвратительным характером? Парочка не подозревала, что обретет настоящее счастье, о котором всегда мечтала, но путь к нему будет извилист и тернист.


Дорама «Пара столетия» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!