ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя дочь — самая красивая в мире русская озвучка смотреть онлайн!
Моя дочь — самая красивая в мире

Моя дочь — самая красивая в мире дорама смотреть онлайн

  • Название: Sesangeseo jeil yeppeun nae ttal
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 54 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-чхан
  • Актёры: Ким Со-ён, Хон Джон-хён, Ю Сон, Ки Тхэ-ён, Ким Хэ-сук, Чу Хён, Чхве Мён-гиль, Мён Ге-нам, Нам Тхэ-бу, Хан Ги-ун
  • TGKK: Нет
3 голоса
17.05.2022
421
0

Моя дочь — самая красивая в мире дорама на русском языке

Дорама Моя дочь — самая красивая в мире 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Нелегкой оказалась жизнь Пак Сун Чжа, прежде чем она стала успешным владельцем ресторанного бизнеса. Воспитываясь в небогатой семье, ей пришлось много и усердно трудиться, чтобы заработать деньги. Она бралась за любую работу, выполняла ее честно и добросовестно. Затем встретила будущего мужа. Его мать не хотела, чтобы сын женился на бедной девушке, поэтому постоянно устраивала скандалы. Когда родились дочки, ей пришлось самой заниматься воспитанием. Свекровь не захотела участвовать в этом, а мужу было некогда, так как он все силы отдавал работе. Оставшись одна после смерти мужа и свекрови, Сун Чжа начинает работать, одновременно воспитывая трех прекрасных дочерей. Прожив трудную и сложную жизнь, она остается такой же трудолюбивой и доброй женщиной.

Дочки уже выросли. Старшая Ми Сун вышла замуж и родила ребенка. Несмотря на то, что ребенок еще маленький, она работает. Когда ей бывает трудно, Сун Чжа помогает присматривать за ребенком, так как понимает, как тяжело приходится дочери. Средняя Ми Ри полностью занята карьерой. Она хочет стать хорошим специалистом и добиться высокого карьерного роста. Вскоре она знакомится с Хан Тхэ Чжу. Он недавно пришел работать в компанию. Они начинают встречаться. Девушка не подозревает, что ее молодой человек – младший сын владельца компании, где она работает. Самая младшая дочь Ми Хэ мечтает стать писательницей. Она начинает сочинять интересные рассказы, но возникают трудности с печатью и реализацией. Она понимает, чтобы на этом заработать, нужно вложить немалые деньги. Она принимает решение помогать маме в ее ресторанном бизнесе.

Сун Чжа надеется, что ее прекрасные дочери станут успешными людьми, создадут семьи и воспитают детей, хотя это сделать в современном мире не так просто.


Дорама «Моя дочь — самая красивая в мире» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!