ДОРАМА ТВ » Дорамы » Приветпока, мама русская озвучка смотреть онлайн!
Приветпока, мама

Приветпока, мама дорама смотреть онлайн

  • Название: Haibai, mama
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ю Джэ-вон
  • Актёры: Ким Тхэ-хи, Ли Гю-хён, Ко Бо-гёль, Щин Дон-ми, О И-щик, Хан Ин-су, Мун Хи-гён, Пэ Юн-гён, Ли Щи-у, Ким Ми-гён
  • TGKK: Нет
1 голос
15.09.2023
649
0

Приветпока, мама дорама на русском языке

Дорама Приветпока, мама 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ча Ю Ри счастлива в браке с любимым человеком. В ее жизни все складывается хорошо, поэтому она не хочет ничего менять. Позитивная, добрая и веселая женщина старалась помогать всем, кто нуждался в помощи. Когда ей исполнилось тридцать три года, она попадает в автомобильную катастрофу. К тому моменту она была беременна и готовилась родить. Ребенка врачам удается спасти, но сама женщина погибает. С тех пор ее душа не может найти покоя.

При жизни она мечтала о ребенке, поэтому не смогла покинуть земной мир, оставаясь призраком возле своей любимой малышки. В течение пяти лет она постоянно наблюдает, как ее дочь растет, слышит ее первые слова, и видит, как девочка начинает ходить.

Ее пребывание рядом с дочерью сформировало у маленькой дочки способность видеть призраков. Она постоянно взывает к Богу, чтобы дал ей возможность вернуться и насладиться пребыванием рядом с любимыми людьми. Вскоре ей дают сорок девять дней, чтобы она вернулась человеком в семью и попрощалась с ними навсегда. Тем временем безутешный муж остался один с маленькой дочкой на руках. Он сильно переживает смерть жены. Старается, чтобы у дочери было все, что пожелает. Он полностью переключается на работу, отдавая все силы и время. Когда неожиданно перед его глазами появляется его жена, весь мир для него переворачивается. Он видит ее такой же, какой она была в день смерти. Ничто в ней не изменилось за прошедшие пять лет. Женщина может снова обнять близких людей, поговорить с ними. Обнять свою красавицу дочь и рассказать, как ей было тяжело без нее. Ю Ри понимает, что трудно опять встретиться с человеком, который уже пять лет как умер. Но женщина хочет на прощание провести данное ей время вместе с любимыми людьми.


Дорама «Приветпока, мама» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!