ДОРАМА ТВ » Дорамы » Оставшееся прощание русская озвучка смотреть онлайн!
Оставшееся прощание

Оставшееся прощание дорама смотреть онлайн

  • Название: Yibyeoli tteonatta
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Мин-щик
  • Актёры: Чхэ Щи-ра, Чо Бо-а, Ли Сон-джэ, Ли Джун-ён, Ян Хи-гён, Ким Сан-хо, Ха Щи-ын, О Ха-ни, Ю Су-бин, Чон Хе-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
355
0

Оставшееся прощание дорама на русском языке

Дорама Оставшееся прощание 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн Хи выходила замуж в надежде найти счастье и радость в жизни. Она старалась создать уют в доме, ухаживая и заботясь о муже. Потом у них родился ребенок. Сын вырос избалованным и капризным. Постоянно устраивал родителям скандалы по мелочам. Вскоре Юн Хи узнает, что муж уже несколько лет ей изменяет. Любовница родила ему дочь, ей скоро исполнится три года. Юн Хи неприятно было узнать правду о муже, и обидно, что человек, которому она посвящала все свое время и внимание, способен на такую подлость, обманывая ее на протяжении нескольких лет. В наказание Юн Хи решила не давать мужу развод, так как в случае развода все деньги, которые они всю жизнь копили, достанутся его дочери.

Муж уже не рад своему положению, в котором оказался, и отношения с любовницей стали его тяготить. Юн Хи не может простить измену. Она собирает вещи и уходит из своего дома в другой. В первое время она сильно страдала от депрессии. Обида за предательство близкого человека сводила ее с ума. Она даже на улицу не выходила, ни с кем в этот период не общалась. Жила в полном одиночестве, пока, наконец, не преодолела тяжелое время разочарования. Излечившись от депрессии, она зажила спокойной жизнью.

Неожиданно позвонили в дверь. Когда Юн Хи открыла ее, то увидела девушку своего непутевого сына Чон Хён, стоящую в дверях. Она пустила ее в дом. Чон Хён сказала, что беременна от Мин Су. Молодой человек не желает брать на себя ответственность за случившееся, во всем винит Чон Хён. Он отправил ее сделать аборт, но девушка хочет родить малыша. У нее кроме отца больше нет родственников, поэтому решила временно пожить вместе с Юн Хи. Женщина не стала выгонять девушку, которая носит ее внука. Решили жить вместе. Они легко нашли общий язык. Юн Хи считает, что жить вдвоем гораздо веселее.


Дорама «Оставшееся прощание» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!