ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь в 3 часа дня русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь в 3 часа дня

Любовь в 3 часа дня дорама смотреть онлайн

  • Название: Pyeongil ohu sesiui yeonin
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-мин
  • Актёры: Пак Ха-сон, Ли Сан-ёп, Е Джи-вон, Чо Дон-хёк, Чон Сан-хун, Чхве Бён-мо, Рю Абель, Ю Со-джин, Ким Ми-гён, О Дон-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
701
0

Любовь в 3 часа дня дорама на русском языке

Дорама Любовь в 3 часа дня 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодая женщина, выйдя замуж за перспективного молодого человека, живет богатой и обеспеченной жизнью. Муж хорошо зарабатывает, поэтому ей не нужно беспокоиться о деньгах. В доме уютно и тепло. Жена Сон Джи Ын старается все успеть сделать к приходу любимого мужа с работы. Она с удовольствием занимается домашними делами. О другом счастье Джи Ын не мечтает. Однажды супруг сообщает о выгодном назначении, которое получил на работе. Ему предложили занять высокую должность с большой зарплатой. Для этого нужно переехать в провинцию в сельскую местность. Там им выделяют жилье с прекрасными условиями для жизни. Они переселяются в новое место жительства. Муж целыми днями занят на работе, а Джи остается дома. В первое время она занимается обустройством дома, поэтому весь день занята делами. Молодые люди знакомятся с приятной семейной парой. Привлекательная Чхве Су А оказалась умной и образованной женщиной. Она тоже нигде не работает, старается благоустроить дом. Муж ее До Ха Юн – талантливый художник, рисует замечательные картины.

Спустя некоторое время Джи начинает скучать по городской жизни. Ей не хватает суеты шумных улиц, общения с друзьями и подругами. Чтобы как-то приукрасить свое существование он устраивается на работу в магазин, где принимает товар и обслуживает клиентов. Неожиданно встречает молодого симпатичного парня. Он работает в школе биологом. Юн Чон У показался ей интересным и по-детски наивным парнем. Этим он привлек внимание молодой женщины, которая чувствует, что влюбилась в него. Они начинают встречаться. Вскоре их встречи становятся частыми и романтичными. Наступает день, когда Джи не смогла устоять перед настойчивыми взглядами Чон У и изменяет мужу. Скрывая свои отношения от посторонних людей, они наслаждаются любовной страстью. Она осознает, что не должна обманывать супруга, но не может найти в себе силы остановиться.


Дорама «Любовь в 3 часа дня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!