ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой домработник мистер Нагиса русская озвучка смотреть онлайн!
Мой домработник мистер Нагиса

Мой домработник мистер Нагиса дорама смотреть онлайн

  • Название: Watashi no kaseifu Nagisa san
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 9 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Тосио Цубои, Такэёси Ямамото, Такуя Сакагами
  • Актёры: Микако Табэ, Нао Омори, Кодзи Сэто, Гордон Маэда, Маридзюн Такахаси, Ясуко Томита, Даи Окабэ, Юми Вакацуки, Сюри, Мияо Сюнтаро
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
434
0

Мой домработник мистер Нагиса дорама на русском языке

Дорама Мой домработник мистер Нагиса 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Аихара Мей в свой день рождения просыпается от звонка мамы. Помимо поздравлений она напоминает дочери, что пора уже найти парня, и выйти замуж. Девушка работает медицинским работником в крупной фармацевтической компании, поэтому ей просто некогда заниматься личной жизнью. Она целый день занимается продажами лекарственных препаратов, заключает договора, встречается с врачами, стараясь убедить их в необходимости приобретения лекарств именно в ее компании. У нее не хватает времени на встречи с молодыми людьми, даже дома убраться она не может из-за сильной занятости. Собираясь на работу, она долго не могла найти серьги, так как все вещи были разбросаны, в беспорядке валялись коробки, книги, и еще много всяких предметов.

Добравшись на работу, она сразу включилась в активную деятельность. Неожиданно на совещании звучит новость о назначении нового руководителя компании. Желая показаться лучше в глазах нового директора, сотрудники приняли решение увеличить продажи. Также прозвучала и приятная новость. Для Аихара было приятно узнать, что ее выдвинули на звание лучшего сотрудника. Коллеги решили поздравить Аихара с днем рождения, устроив небольшую вечеринку в кафе. Подруга весь вечер предлагала познакомиться с холостыми женихами на сайте знакомств. Она даже от имени Аихара открыла страничку на сайте. Внезапно в кафе появилась новый руководитель. Энергичная и жизнерадостная директор Кото предложила здесь же провести первое совещание. Она обрадовала коллектив, что открывается дополнительный офис компании в другом городе, и руководителем туда предложила стать Аихара. Это было первое повышение за все время работы, поэтому девушка сразу согласилась. Однако она хорошо понимает, что теперь выйти замуж вряд ли получится.

Вернувшись вечером домой, она неожиданно столкнулась с незнакомым мужчиной. Это был Шигина Нагиса-сан, нанятый младшей сестрой в качестве домработника. Он должен в четырехдневный срок навести полный порядок в квартире девушки.


Дорама «Мой домработник мистер Нагиса» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!