ДОРАМА ТВ » Дорамы » Парень, который накрывает на стол русская озвучка смотреть онлайн!
Парень, который накрывает на стол

Парень, который накрывает на стол дорама смотреть онлайн

  • Название: Babsang charineun namja
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чу Сон-у
  • Актёры: Чхве Су-ён, Он Джу-ван, Со Хё-рим, Пак Чин-у, Ким Гап-су, Ким Ми-сук, Ли Иль-хва, Щим Хён-тхак, Ли Щи-он, Чхве Ю-ри
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
351
0

Парень, который накрывает на стол дорама на русском языке

Дорама Парень, который накрывает на стол 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Отец семейства Ли Шин Мо много работает, поэтому его часто не бывает дома. От своих детей он добивается такого же усердия, чтобы работали не покладая рук, зарабатывали. Строгий и деспотичный отец все решения принимает сам, не спрашивая согласия членов семьи. Поэтому в жизни старшего сына не все ладно. По настоянию отца он женится на девушке без любви. Ее мать замучила парня постоянными замечаниями и недовольством. Его жизнь становится просто невыносимой от вмешательства тещи, которая диктует молодым свои условия. В итоге брак распадается. Выбранная отцом профессия тоже не приносит удовлетворения. Мама не выдерживает отвратительного характера отца. Прожив с ним тридцать четыре года, уходит от него. Дочь Ли Ру Ри тоже его не радует. Он упрекает ее в слабости и бесхарактерности. Она не может найти работу. Девушка старается устроиться в какую-нибудь компанию, но не удается. Даже в маленьких организациях она получает отказ. Ей хочется найти хорошую высокооплачиваемую должность, чтобы успокоить папу, но у нее не получается. В конце концов, она устает от постоянной критики, безуспешных поисков работы. Однажды она собирает вещи и уезжает в Америку попытать счастья.

Нелегко в незнакомой стране сразу освоиться и найти подходящее место. Поэтому первые шаги по трудоустройству были тоже безрезультатными. Вскоре она случайно знакомится с Чон Тхэ Яном. Он даже не пытается искать работу. Он занимается тем, что ему нравится. Когда-то перенесенная психологическая травма заставила его пересмотреть взгляды на жизнь. Поэтому он больше думает о себе. Парень много путешествует по миру, считает, что нужно каждую минуту своего существования прожить счастливо, с ощущением полного удовлетворения.


Дорама «Парень, который накрывает на стол» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!