ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пэк-хи вернулась русская озвучка смотреть онлайн!
Пэк-хи вернулась

Пэк-хи вернулась дорама смотреть онлайн

  • Название: Baekheega dolawatta
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Чха Ён-хун
  • Актёры: Кан Е-вон, Чин Джи-хи, Ким Сон-о, Чхве Дэ-чхоль, Ин Гё-джин, Ли Ён-нё, Ким Хён-сук, Чон Бэ-су, Филлип Чхве, Ким Джон-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
370
0

Пэк-хи вернулась дорама на русском языке

Дорама Пэк-хи вернулась 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Большой переполох устроила Ян Пэк-Хи, когда вернулась на родной остров. Женщина не бывала в этих местах целых восемнадцать лет. Теперь она решила вместе с мужем заняться фермерством в родной глуши. Чтобы избежать сплетен, Пэк-Хи даже взяла другое имя. Однако местные сразу начали обсуждать главную героиню, которая еще и работала на телевидении. Когда женщина стала обустраиваться на острове, она узнала, что ее дочь Окхи убежала из дома. Девушку нашла полиция и отправила к матери.

У восемнадцатилетней Окхи никогда не ладились отношения с отчимом, да и с мамой они постоянно ругаются. После приезда на остров девушка начинает понимать, что в этом месте мама оставила много секретов. Жители острова сразу узнают о том, что Пэк-Хи родила ребенка вскоре после того, как покинула остров. Теперь о существовании дочери становится известно троим мужчинам, с которыми у главной героини когда-то были отношения. Соседи начинают гадать, от кого из них родилась Окхи. Сами мужчины тоже не знают, кто отец.

Первый претендент был первой любовью Пэк-Хи. После встречи спустя годы он все равно старается защищать и оберегать ее. Другой возможный отец — наивный человек, который в прошлом ухаживал за главной героиней. Встретив ее снова, он так и не понял, что прошло много времени, отношения давно окончены. Третий претендент на звание отца — настойчивый ухажер, который преследовал героиню и считал своей собственностью. Муж сердцеедки в это время мучается от ревности, хотя сам часто отталкивает и ни во что не ставит жену. Он готов на любой коварный поступок, что все обернулось так, как хочется ему.

В это время Окхи взрослеет и начинает принимать решения, не обращая внимания на мнение родителей. Пэк-Хи пытается найти общий язык с дочерью. Но сама она пока не готова рассказать правду о ее отце и стать более искренней. Чем дольше главная героиня хранит тайну, тем сильнее закручивается история.


Дорама «Пэк-хи вернулась» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!