ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тепло и уютно русская озвучка смотреть онлайн!
Тепло и уютно

Тепло и уютно дорама смотреть онлайн

  • Название: Maendorong ttottot
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хон-гюн, Ким Хи-вон
  • Актёры: Ю Ён-сок, Кан Со-ра, Чин Ён, Ли Сон-джэ, Ким Сон-о, Ким Хи-джон, Ли Хан-ви, Со И-ан, Ок Ко-ун, Со Джи-соп
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
540
0

Тепло и уютно дорама на русском языке

Дорама Тепло и уютно 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Чон Джу после смерти матери одна воспитывает младшего брата. Ей рано пришлось повзрослеть. Чтобы оплачивать счета, учебу брата и свою, нужны были деньги. Поэтому она работала без выходных на нескольких работах. Чон Джу забыла про отдых, про личную жизнь, зарабатывала деньги. Она мечтала купить небольшой уютный дом, чтобы создать в нем уютное теплое гнездышко. Прошло целых семь лет, прежде чем она могла серьезно подумать о желанной покупке. Экономно расходуя средства, она смогла накопить значительную сумму. Посчитав, что брат достаточно взрослый и неглупый, она дает ему деньги и отправляет найти и приобрести дом. Брат купил старую постройку на острове Чеджу, и скрылся с остальными деньгами в неизвестном направлении. Девушка снимает все оставшиеся деньги со счетов, едет на остров.

К величайшему разочарованию купленное братом здание было настолько старым, что проживание в нем было просто невозможным. Крыша полностью обветшала и местами обвалилась. Чон Джу девушка с сильным характером, поэтому решает перестроить здание, и оборудовать под небольшое прибрежное кафе. Тот факт, что заведение находилось вдали от туристических маршрутов, она посчитала вопросом решаемым. Одновременно она занималась поисками непутевого брата. Найти его не удалось, но встретилась с давним знакомым. Пэк Гон У был владельцем ресторана на этом острове. В Сеуле он задолжал брату огромные деньги. Чтобы отработать их, дать возможность вернуть долг, его отправили на Чеджу. Ресторан был убыточным, давно не приносит доходов. Он продал его Чон Джу. Вернул брату все долги, и собрался уезжать, но вскоре передумал. Ему захотелось помочь старой знакомой улучшить работу заведения. Он устроился к ней поваром.


Дорама «Тепло и уютно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!