ДОРАМА ТВ » Дорамы » Молчаливая мисс Гу русская озвучка смотреть онлайн!
Молчаливая мисс Гу

Молчаливая мисс Гу дорама смотреть онлайн

0 голосов
15.09.2023
465
0

Молчаливая мисс Гу дорама на русском языке

Дорама Молчаливая мисс Гу 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Будучи школьницей, Гу Синдань стала свидетельницей ужасного события. Ее родного и любимого брата обвинили в том, чего он никогда не совершал. Не найдя никаких доказательств и подтасовав факты, молодого человека обвинили в убийстве и приговорили к длительному тюремному заключению. Тогда никто не предполагал, что психика юноши окажется настолько слабой, что он покончит с собой. С той поры прошло восемь лет, повзрослевшая Син Дань не забыла о мести, более того, у нее подготовлен изощренный план, согласно которому она будет действовать.

Девушка не только поменяет свое имя, кардинально изменит внешность, но и сделает все, чтобы не выдать свою настоящую личность. Она изощренно отомстит каждому участнику роковых событий, перед роковым шагом каждый узнает, что стало причиной разрушения его жизни. Главной виновницей Гу Син считает очаровательную Вэнь Кэр. Молодую женщину ожидает ужасная участь, но мстительнице невдомек, что по ее следу идет брат Вэнь Кэр – профессиональный офицер полиции. В схватке полиция – мстительница заранее невозможно узнать победителя, но каждая из сторон намерена остаться в выигрыше.

Синдан не предусмотрела тот факт, что полностью исчезнуть из города будет невероятно сложно. Девушка хочет одного – снять обвинение с брата, чтобы на нем больше не было клейма опасного преступника. Родного человека не вернуть, но она сделает все, чтобы очистить его имя. Гу Син Дань полностью разочаровалась в жизни, готова рисковать собственной жизнью, чтобы осуществить задуманное. Виновные в преступлении и смерти брата будут мучительно страдать, сожалеть о том, что натворили, но как действовать решительно, если установлено наблюдение со стороны полицейского, готового на все, чтобы защитить родную сестру – главную виновницу прошлых событий.


Дорама «Молчаливая мисс Гу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!