ДОРАМА ТВ » Дорамы » Это деньги? русская озвучка смотреть онлайн!
Это деньги?

Это деньги? дорама смотреть онлайн

  • Название: Yaenedeul meoni?
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сон-джэ
  • Актёры: Чон Да-бин, Чха Хаг-ён, Хон Бин, Чханми, Чхве Су-хан, Ли Сын-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
350
0

Это деньги? дорама на русском языке

Дорама Это деньги? 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главные герои — студенты бизнес-школы. В столь юном возрасте они уже учатся работать с финансами, постигают секреты делового мира, учатся зарабатывать на фондовых биржах. Однако финансовое образование не помогает сразу стать богатым. У одного студента родители настолько богаты, что могут покупать ему одежду в бутиках и оплачивать шикарную жизнь. Для других обучение в академии стало возможностью вырваться из замкнутого круга, оказаться в мире состоятельных людей. Ради этого родителям пришлось отдать последние деньги, а некоторые даже пошли на аферу.

На занятиях богатые студенты сидят с дорогими мобильными телефонами и в шикарной брендовой одежде. Не все ученики могут позволить себе купить все, что им хочется. В таком возрасте они еще не могут устроиться работать по специальности. Поэтому проблема наличия денег волнует очень многих. Но будущие финансисты слишком горды, чтобы обременять своих родителей и выпрашивать у них деньги. Каждый решает финансовый вопрос по-своему. Один становится авантюристом, другой пытается инвестировать накопленные сбережения. Иные пытаются найти подработку. Одна из героинь — девушка по имени Бо Рам. Ее мать вложила деньги в сомнительное предприятие, в результате мошенник оставил женщину без крупной суммы денег. Все это произошло на глазах у студентов бизнес-школы Чхве. Один из студентов предложил помочь обманутой даме. Основываясь на своих познаниях в области финансов, он решил рассказать ей, как перехитрить мошенника.

Студентам еще не раз пригодятся знания, полученные на занятиях. Эти знания и умения они применят во всех сферах жизни, и даже в любви. Пока ребята делают первые робкие шаги на пути к взрослению и настоящему заработку. На этом пути они научатся отделять главное от второстепенного, правду от лжи.


Дорама «Это деньги?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!