ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шоколадный банк русская озвучка смотреть онлайн!
Шоколадный банк

Шоколадный банк дорама смотреть онлайн

  • Название: Chokobaengkeu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Актёры: Кай, Пак Ын-бин, Ли Иль-хва, Ён Джун-сок, Юн Ги-вон, Пак Со-ён, Кан Юль
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
364
0

Шоколадный банк дорама на русском языке

Дорама Шоколадный банк 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Экстравагантный в поступках мужчина, не сумевший разбогатеть, несмотря на приложенные усилия, решает дать новорожденному сыну имя Ким Ын-хэн. В переводе это означает «Банк». По мнению заботливого отца, это должно помочь парню стать богатым человеком. По достижению двадцати лет, отпрыск со столь необычным именем, так и не определился с профессией, хотя уже закончил и колледж, а значит, готов пуститься в «свободное плавание». Главному герою ничего не остается, как следовать желаниям родителя, и погрузиться в современный финансовый мир, где правят акулы бизнеса, и не так просто найти нишу, способную приносить большую прибыль. Но в этом финансовом океане, его поддержит симпатичная владелица шоколадной лавки - Пак Ын-бин. Когда родители Ким Ын Хэна называли своего родившегося сына, очень хотели, чтобы в его жизни все было хорошо. Они желали ему богатства и процветания. Они мечтали, что их сын обязательно станет богатым и состоятельным человеком, у него будет много денег, ведь его имя в переводе с корейского означает «банк». 

С тех пор прошло двадцать лет. Ын Хэн получил образование. Он отлично окончил колледж, и занимается поиском работы. Имея на руках документ о получении специальности, он до сих пор не определился, кем же он хочет стать на самом деле. Такая неопределенность затрудняет поиски, так как молодой человек не знает, чем заняться, какому роду деятельности отдать предпочтение. Однажды он знакомится с владелицей магазина сладостей Ха Чо Ко. Их первая встреча не приносит удачи Чо Ко. Из-за нового знакомого она теряет большую сумму денег. Ын Хэн искренне хочет помочь девушке, устраивается помощником в ее магазин. Шоколадный бизнес Чо Ко терпит большие убытки, и Ын Хэну нужно применить все свои знания и умения, чтобы восстановить его. Совместная работа сближает молодых людей, и между ними появляются романтические отношения. Любовь и доверие помогут влюбленным пройти трудности, пережить неприятности и добиться огромного успеха.


Дорама «Шоколадный банк» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!