ДОРАМА ТВ » Дорамы » Антураж русская озвучка смотреть онлайн!
Антураж

Антураж дорама смотреть онлайн

  • Название: Antooraji
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Ён-у
  • Актёры: Со Ган-джун, Пак Чон-мин, Чо Джин-ун, Ли Гван-су, Ли Дон-хви, Ким Хе-ин, Ан Со-хи, Чхве Мён-гиль, Чан Со-ён, Эмбер Лю
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
371
0

Антураж дорама на русском языке

Дорама Антураж 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Все что понадобилось этим парням, для того чтобы заработать достаточно денег и стать известными на всю страну актерами, это веселый нрав, здоровые амбиции, и нежелание прозябать в пыльном офисе за жалкие гроши. Чха Ен Бин всегда хотел быть похожим на брата Чха Чжуна, который давно работает актером, хотя звезд с неба и не хватает.

Ен Бин талантлив, красив и весьма не глуп, единственное чего не хватает парню, это деловой жилки, которая сможет сделать его богатым человеком. Он предлагает брату объединить свои усилия в покорении шоу-бизнеса, и взяв в команду своего друга Ли Хо в качестве менеджера, парни начинают штурм агентства талантов под руководством Ким Ын Гапа. Ким Ын поверив парням, сделает все возможное, чтобы они добились поставленной перед собой цели.

Начинающему актеру Чха Ён Бин невероятно повезло. Ему дали главную роль в фильме, который получил огромное количество положительных отзывов. Он мгновенно прославился на всю страну, став известным и популярным актером. Первый успех благоприятно сказался на дальнейшей актерской карьере. Он стал вхож в высшие круги элит города, получает выгодные предложения, которые имеют как массу положительных моментов, так и отрицательных. Он заводит новые знакомства, среди которых оказываются влиятельные люди. Вместе с тем, появляются завистники и враги, которые норовят причинить вред и неприятности. Со временем Ён Бин приспособился к этой жизни, научился находить лучшее для себя и друзей, с которыми он никогда не теряет связи. Они всегда стараются оказаться рядом в нужный момент. Актерская карьера брата сложилась не совсем удачно. Чха Джун снимается мало, в основном в маленьких и незначительных ролях. Но парень не теряет надежды, что однажды ему удача улыбнется, и он тоже войдет в мир большого шоу-бизнеса. Ён Бин в своем творчестве получает большую поддержку и помощь от лучшего друга и менеджера Ли Хо Джун. Он вместе с Ён Бин несет бремя славы и известности, стараясь балансировать в жестоком мире киноиндустрии. На протяжении всей творческой карьеры друзей бессменным водителем и другом актера был безработный Кобук, так его называли друзья.

Молодые люди живут весело и непринужденно, не заботятся о чувствах других людей. Смело бросаются в удивительные и интересные приключения. Они считают, что именно такой должна быть жизнь счастливых людей. Но однажды на пути успешного актера встречается высокомерная, но очень добрая и отзывчивая девушка Со Хи. Она была когда-то первой любовью знаменитости, но они не смогли сохранить теплые отношения. Влюбившись снова в красавицу, Ён Бин готов бросить актерскую карьеру, чтобы завоевать ее любовь.


Дорама «Антураж» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!