ДОРАМА ТВ » Дорамы » Бюллетень русская озвучка смотреть онлайн!
Бюллетень

Бюллетень дорама смотреть онлайн

  • Название: Chulsapyo
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Дублированный, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Хван Сын-ги, Чхве Ён-су
  • Актёры: Нана, Пак Сон-хун, Ю Да-ин, Хан Джун-у, Ан Нэ-сан, Ан Гиль-ган, Чан Хе-джин, Ким Ми-су, Щин До-хён, Чхве Го
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
572
0

Бюллетень дорама на русском языке

Дорама Бюллетень 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Коррумпированная власть в Южной Корее является серьезной проблемой. Эта же ситуация происходит в одном из городов страны, где население живет не очень хорошо, из-за постоянного воровства денег, и выгодных для некоторых групп решений. Один из политических деятелей решает использовать эту ситуацию для поднятия своего рейтинга. Это приводит к тому, что у него появляется масса врагов, но в то же время, многие поддерживают его политику. У Гу Се Ра есть значительные финансовые проблемы, но при этом девушка ищет способ их решить, и уверена что сможет добиться успеха, и не только финансового, но и в личной жизни. Но девушка не хочет слишком сильно напрягаться ради достижения целей, поэтому собирается получить должность представителя округа. Это позволит ей иметь большую зарплату и работать лишь 90 дней в году. Она не имеет образования и знаний, которые дали бы ей возможность хорошо зарабатывать. А низкооплачиваемая работа ее не интересует, ведь она хочет иметь возможность жить в достатке.

Но на эту же должность претендует Со Гон Мён, который является влиятельным госслужащим, и уже давно в политике. Мужчина ведь обычный образ жизни, и не выделяется среди других людей своим финансовым состоянием, не хвастается богатством. Но при этом найти с ним общий язык очень сложно, и это часто приводит к тому, что у него появляется много врагов. Но при этом он хочет побороть коррупцию, и улучшить жизнь своего города. Со Гон Мён и Гу Се Ра решают объединить свои силы, так как это отличный шанс усилить свои позиции, и заработать больше голосов. Главный герой славится своей неподкупностью, он красив, имеет хорошую физическую форму и ужасный характер, из-за чего ему дали прозвище "Великий Люцифер".


Дорама «Бюллетень» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!