ДОРАМА ТВ » Дорамы » Богатый парень русская озвучка смотреть онлайн!
Богатый парень

Богатый парень дорама смотреть онлайн

  • Название: Richimaen
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Мин Ду-щик
  • Актёры: Сухо, Ха Ён-су, О Чхан-сок, Ким Е-вон, Пак Сон-хун, Юн Да-ён, Ли Джэ-джин, Пак Хён-у, Ким И-ан, Чхве Джи-на
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
685
0

Богатый парень дорама на русском языке

Дорама Богатый парень 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Бо Ра приехала в Сеул, чтобы попытаться найти работу. Она хочет остаться в столице работать, так как в сельской местности, откуда она родом, работу найти невозможно. Девушка выросла в бедной семье. Поэтому она старалась получить в школе хорошее образование. Она мечтает найти высокооплачиваемую должность, чтобы помогать родным деньгами. Бо Ра очень умная девушка. У нее феноменальная память. Она может запомнить огромное количество информации, неплохо знает компьютер, поэтому надеется найти должность в этой сфере.

Бо Ра ходит на собеседования, но ни одна компания не обнадеживает. Она не проходит собеседование. В последнюю очередь у нее назначено собеседование в одной успешной ИТ компании. Директор Ли Ю Чан и его друг вместе создавали бизнес, работая круглосуточно в подвальном помещении. Постепенно они смогли вырасти, заработать большие деньги. Деятельность компании начала приносить хорошие доходы. Теперь эта компания считается одной из самых успешных, богатых и конкурентоспособных предприятий. Работать в этой компании могут не все, так как требования к сотрудникам очень высокие. За хорошую и качественную работу платят отличную зарплату. В награду можно получить спорткар или путевку на Мальдивы. Директор компании очень строг, иногда даже жесток со своими сотрудниками. Он требует безукоризненного выполнения задания, ответственного подхода. Он сам подводит итоги месяца. Некоторых незадачливых сотрудников, которые не справились с работой, увольняет. Многие стараются попасть в компанию, но не всем удается удержаться в должности. Только избранным известно, что директор страдает от неспособности запоминать лица. Каждый раз он просит сотрудников называть имя при встрече или при разговоре. Собеседование с Бо Ра будет проводить сам директор компании. Девушка очень надеется, что он узнает ее, ведь они когда-то были хорошо знакомы и встречались.


Дорама «Богатый парень» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!