ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мисс Ли русская озвучка смотреть онлайн!
Мисс Ли

Мисс Ли дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheongiljeonja misseuri
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: 3NOK
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Дон-хва
  • Актёры: Хери, Ким Сан-гён, Ом Хён-гён, Чха Со-вон, Пэк Чи-вон, Чон Хи-тхэ, Ким Ын-су, Ким Хён-мук, Ли Хва-рён, Хён Бон-щик
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
437
0

Мисс Ли дорама на русском языке

Дорама Мисс Ли 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Сон Шим молодая девушка, устроилась на работу бухгалтером в небольшую компанию. Она выполняет легкие поручения. Ее считают девушкой на побегушках. В ее обязанности также входит приносить кофе в офис, менять воду в кулере и подобные поручения. Но она не унывает от этого. Наоборот, она счастлива, что имеет такую работу. Добрая, отзывчивая девушка, никогда не отказывает в помощи. Она живет со своей коллегой и вместе, они совершают небольшие махинации с деньгами, чтобы вкусно покушать в ресторане или достать себе премию к зарплате.

Директор узнает, что у них снизились продажи и ему нужно отдать 10% своих доходов, компании лидеру. Он просит Мисс Ли собрать управляющих компанией, чтобы узнать, как это вышло и решить проблему. На бизнес обрушиваются проблемы одна за другой. Он не выдерживает такого давления и сбегает, не заплатив сотрудникам деньги. Главный бухгалтер и соседка Ли, узнав о том что происходит, обманула ее и продала акции компании за большие деньги. После чего исчезла.

Компания терпит крах и утопает в долгах. Сотрудники остаются без денег и без директора. Собравшись вместе в столовой, они обсуждают, что делать дальше. Единственный выход, это продать товары, которые у них есть, и распределить деньги между собой. Но для этого им нужен лидер, который даст согласие на продажу. Выбирать решили, с помощью игры в бутылочку. И она указала на Мисс Ли. Никто не воспринял это всерьез, и посмеявшись все разошлись по домам. Мисс Ли устала от того, что ее никто не воспринимает всерьез. Что все считают ее посредственным человеком. Она решила принять этот вызов и заявила всем, что станет директором. Проснувшись, на следующий день, она пожалела о своем решении.

Получится ли у Сон Шим, вытащить компанию из долгов и стать уважаемым директором?


Дорама «Мисс Ли» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!