ДОРАМА ТВ » Дорамы » Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги русская озвучка смотреть онлайн!
Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги

Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги дорама смотреть онлайн

  • Название: Ukssi Nam Jeong-gi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-мин
  • Актёры: Ли Ё-вон, Юн Сан-хён, Хван Бо-ра, Хван Чхан-сон, Квон Хён-сан, Лим Ха-рён, Сон Джон-хак, Сон Джэ-хи, Ким Сон-ён, Ю Джэ-мён
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
458
0

Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги дорама на русском языке

Дорама Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ок Да Юн обладает сильным и принципиальным характером. Она планомерно продвигается к задуманным целям, несмотря на преграды и трудности. Решительная и одновременно расчетливая молодая женщина смогла продвинуть компанию далеко вперед, опередив многие косметические компании. Являясь самым молодым лидером индустрии косметики, она старается придерживаться честных методов работы, не позволяя совершать мошеннические сделки. Ее принципиальность многим бизнесменам не нравится. Каждый, кто имел когда-нибудь с ней дело, понял, что у нее очень скверный характер, сработаться с которой практически невозможно. Поэтому, несмотря на молодой возраст, она выходила замуж три раза и неудачно.

Одним из руководителей подразделения этой же компании работает Нам Джон Ги. За время работы в компании он сумел сохранить доброту и скромность. За время работы он никогда не ругался и не повышал голоса на сотрудников. Он старается помогать работникам в трудные минуты, за что его прозвали отцом Терезой. Весь коллектив компании уважает его за доброе и чуткое сердце. Если вдруг на предприятии возникают проблемы, он остается спокойным и хладнокровным. Это помогает осмыслить ситуацию и решить вопросы без суеты и паники. Этим двум сотрудникам организации предстоит работать в паре по заключению выгодной сделки. И от того, как они сработаются, зависит успех компании. Джон Ги уверен, что сделка состоится на очень выгодных условиях. Она поможет дальнейшему развитию компании. А Да Юн сомневается, так как не верит в способности своего коллеги. Сотрудникам при совершении сделки будет нелегко, потому что бывшие мужья Да Юн строят заговоры и интриги, пытаясь сорвать планы. Ради сохранения работы и компании им придется постараться довести дело до конца.


Дорама «Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!