ДОРАМА ТВ » Дорамы » Клуб бывших подружек русская озвучка смотреть онлайн!
Клуб бывших подружек

Клуб бывших подружек дорама смотреть онлайн

  • Название: Gooyeochinkeulreob
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Сок-чан
  • Актёры: Сон Джи-хё, Пён Ё-хан, Ли Юн-джи, Чан Джи-ын, Рю Хва-ён, Сон Джон-хак, Чо Джон-чхи, Ким Са-гвон, Чхве Сын-хун, То Сан-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
463
0

Клуб бывших подружек дорама на русском языке

Дорама Клуб бывших подружек 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действия происходят в одном городе, где проживает девушка по имени Сун Джин. Она владеет своей компанией, но в последнее время сталкивается с финансовыми проблемами. Решить их просто и быстро не получается, а потому она ищет способы сохранить «лицо» и найти финансирование для компании. На кону не только её бизнес, но и потеря работы для многих сотрудников. Потому Сун, решает сделать всё возможное, но тем самым спасти компанию от банкротства, и продолжать дальше развивать её. Вскоре, у неё появляется возможный вариант, который фактически даст деньги. А именно, девушка принимает предложение о создании фильма, по популярным комиксам. Именно компания Сун занимается тем, что способна снять нужную кинокартину, и пустить её в прокат. Комикс Бан Мён Су, имеет популярность по всей стране, а потому такой фильм будут смотреть миллионы.

Неожиданно, Сун понимает, что автор данного нарисованного произведения – её бывший парень. Более того, он в самих иллюстрациях, использует моменты из жизни, которые также сильно знакомы владелице компании. Она также узнаёт, что в самом комиксе есть упоминание ещё трёх девушек, конечно же бывших возлюбленных Бан Мёна. И теперь, мужчина, который хотел просто заработать на продаже своих прав на свои собственные иллюстрации, сталкивается с довольно комичной ситуацией. Ведь в фильме, который снимает Сун, будут участвовать не только она, но и те три подружки, которых в своё время бросил Бан Мён. Они намерены таким образом отомстить ему, и соглашаются на исполнение главных ролей в кинокартине, не предполагая, что тем самым начнут довольно интересную ситуацию, в которой будет юмор, драма, и даже настоящая любовь.


Дорама «Клуб бывших подружек» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!