ДОРАМА ТВ » Дорамы » Аргон русская озвучка смотреть онлайн!
Аргон

Аргон дорама смотреть онлайн

  • Название: Areugon
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры, FireDub.Net
  • Обновление: 1 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Юн-джон
  • Актёры: Ким Джу-хёк, Чхон У-хи, Чи Юн-хо, Пак Вон-сан, Ли Сын-джун, Щин Хён-бин, Пак Хи-бон, Щим Джи-хо, Ли Гён-ён, Пак Мин-ха
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
362
0

Аргон дорама на русском языке

Дорама Аргон 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Бэк Чин любит свою профессию. Он стал журналистом, потому что всегда хотел находиться в гуще событий, происходящих в стране и мире. Энергичный, ответственный и честный журналист снимает самые редкие кадры, успевая первым донести до зрителя события, показав эксклюзивные интервью и репортажи с места происшествий. Вскоре на телевидении он создает свой собственный проект «Аргон», где будут освещаться самые свежие мировые ситуации и новости из первых рук. Его детище становится очень известным и популярным.

Но в последнее время заметно некоторое снижение рейтингов программы. Стараясь выносить на суд зрителя только правдивые новости, сообщать исключительно факты, все же иногда проскакивала в эфир ложная информация, которая подорвала доверие подписчиков канала. Нередко выходили уже неактуальные на тот момент новости, запоздалая реакция журналиста заставила многих переключиться на другие новостные программы. Бэк Чин понимает, что необходима полная коррекция работы, пересмотр содержания программы. У него появилась отличная идея, которая позволит вновь завоевать любовь зрителя. Но ему нужен помощник. Одному с таким грандиозным проектом, какой он задумал, просто не справиться. Он внимательно присматривается к девушке, которую недавно перевели к нему из утреннего шоу. Она может оказаться именно тем человеком, который сможет внести новые изменения в передачу. Ён Хва рада своему переводу. Хотя ее предупредили, что она только временно меняет место, но она надеется на длительное сотрудничество. Ей удастся остаться и доказать свои способности. Тем более, что у нее есть хорошее предложение. Девушка уверена, что ее проект повлияет на улучшение рейтингов.


Дорама «Аргон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!