ДОРАМА ТВ » Дорамы » По секрету русская озвучка смотреть онлайн!
По секрету

По секрету дорама смотреть онлайн

  • Название: Heoswi
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чхве Гю-щик
  • Актёры: Хван Джон-мин, Лим Юн-а, Сон Бён-хо, Ким Вон-хэ, Пак Хо-сан, Ли Сын-джун, Ю Сон, Ким Джэ-чхоль, Кён Су-джин, Чон Джун-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
489
0

По секрету дорама на русском языке

Дорама По секрету 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Двенадцать лет прошло с тех пор, когда начинающий молодой репортер Хан Чжун Хёк переступил порог редакции газеты «Ежедневная Корея». Энергичный, перспективный и бескомпромиссный журналист полон желания изменить мир, сделать его лучше, благороднее. Он строил грандиозные планы, в которых на первом месте была борьба за правду, справедливость. Свобода граждан и защита ее была приоритетом в его работе. Он смело бросался в гущу событий, стараясь первым прибыть на место, и получить первые кадры, интервью от участников и очевидцев. Он решительно критиковал безответственных чиновников, руководителей, что негативно влияло на его дальнейшую работу. Он не успокаивался, продолжая свою работу, придерживается понятий честность и порядочность. Вскоре он стал самым узнаваемым репортером города. Его боялись и ненавидели, сыпались в его адрес угрозы. Когда он понял, что его деятельность угрожает жизни близких ему людей, он изменился. В современном мире слишком много лжи и злости, что тяжело изменить его в одиночестве, когда мало кому хочется рисковать своим благополучием и честью. Он остался таким же честным и прямолинейным, решив в своих репортажах доносить людям реальные события быстро и без прикрас, не высказывая резкого мнения.

Однажды в редакцию газеты поступила на работу стажер Ли Чжи Су. Она стала репортером службы новостей. Ее наставником назначают Хан Чжун Хёк. Молодая и амбициозная девушка рьяно взялась за дело. Она мгновенно реагирует на произошедшие события, добывает самые свежие новости дня. Она успевает добраться на место происшествия раньше всех. Ей очень хочется, чтобы наставник и руководство увидели в ней перспективного журналиста. Она уверена, что ей удастся построить хорошую карьеру под руководством известного репортера, ее наставника. Хотя иногда они вступают в споры, между ними возникают серьезные разногласия.


Дорама «По секрету» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!