ДОРАМА ТВ » Дорамы » Из грязи в князи русская озвучка смотреть онлайн!
Из грязи в князи

Из грязи в князи дорама смотреть онлайн

  • Название: Narara gaecheonyong
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Ultradox, SoftBox, FSG White & Black.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG Sub_Team.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 40 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Квак Чон-хван
  • Актёры: Квон Сан-у, Пэ Сон-у, Чон У-сон, Ким Джу-хён, Чон Ун-ин, Ким Гап-су, Ким Ын-су, Чо Сон-ха, Ан Щи-ха, Пак Чи-иль
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
478
0

Из грязи в князи дорама на русском языке

Дорама Из грязи в князи 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действия происходят в одном южнокорейском городе, где проживают двое мужчин. Один уже давно работает адвокатом, и имеет чувство обострённой справедливости. Ещё с детства он привык к тому, что в мире должна существовать справедливость, и возможность помогать окружающим людям с их проблемами и ситуациями. Именно поэтому, мужчина и пошёл учиться на юридический факультет, чтобы стать опытным адвокатом, и начать изучать судебную систему, что и позволит помочь определённым людям.

Второй же – добродушный репортёр, который также, как и юрист ненавидит коррупцию и несправедливость. Он не может участвовать в судебных заседаниях, но зато обладает совершенно другими навыками, которые помогут установить правду и найти настоящих преступников. Именно поэтому, адвокат и репортёр объединяются в одну команду, которая занимается исключительно помощью людям, несправедливо обвинённых в совершение преступления.

Таких дел довольно много в современном мире: обвиняют человека, судья из-за наличия доказательств даёт срок и ломает судьбу и жизнь ему. После оказывается, что это была обычная судебная ошибка, но никто не пытается исправить положение и спасти человека. Именно в этот момент, и появляется довольно странная команда: адвокат и репортёр. Один использует знания и навыки, чтобы доказать невиновность человека, а второй собирает важную информацию и использует силу телевидения для привлечения общественности к тому, или иному судебному заседанию. Вместе они стараются восстановить справедливость в городе, но сталкиваются с некоторыми трудностями, им приходится принимать решения, и стараться не ради денег, а помощи тем, кто в ней нуждается. Хотя тем самым, адвокат и репортёр способны изменить свою собственную жизнь.


Дорама «Из грязи в князи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!