ДОРАМА ТВ » Дорамы » Женщина с чемоданом русская озвучка смотреть онлайн!
Женщина с чемоданом

Женщина с чемоданом дорама смотреть онлайн

  • Название: Woman with a Suitcase
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Дэ-сон, Ли Джэ-джин
  • Актёры: Чхве Джи-у, Чан Хён-сон, Чон Хе-бин, Чин Гён, Чу Джин-мо, Ли Джун, Пак Пён-ын, Ким Бён-чхун, Ли Щин-сон, Мин Сон-ук
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
422
0

Женщина с чемоданом дорама на русском языке

Дорама Женщина с чемоданом 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Каждый несет свой багаж по жизни: у кого-то это небольшая сумочка, кто-то несет большой темный чемодан. Чха Гым Чжу – целеустремленная девушка, намеренная достичь профессионализма в юридической сфере. Работает офис-менеджером в адвокатской конторе. Со своими обязанностями справляется хорошо, с пониманием относится к тому, что путь к достижению высоких результатов начинается с малого. В один из прекрасных дней девушка, сама того не ведая, перешла дорогу влиятельным людям. Молодого адвоката арестовывают, обвиняя в нарушении закона Об адвокатах.

Такое обвинение может стать последней точкой в карьере Гым Чжу. Девушке все же удается доказать свою непричастность, и она выходит на свободу. Но девушку, отсидевшую год за преступления, никто не желает брать на работу. Мало того, выясняется, что и друзья ей не рады. Гым Чжу остается практически ни с чем: без мужа, без работы, без друзей. Чха оказывается не из робкого десятка, благодаря своей настойчивости, она знакомится с Хам Бок Го, который помогает ей
устроиться на работу в желтую газету, помогать ее владельцу в судебных делах.
Бок Го – влиятельный человек, знающий все о политической и экономической ситуации в Южной Корее. Он не политик, но самые важные процессы государства не проходят без его влияния. Когда-то Хам работал прокурором, но встал на пути тех же людей, которым совсем недавно помешала Чха.

Под покровительством Хама, Чха Гым Чжу доказала себе и окружающим, что она способный и талантливый адвокат, умеющий доводит дела до конца. Вместе с успешным построением карьеры, которая отнимает очень много времени и сил, также развивается и романтическая история. Помогая молодой девушке, Бок Го начинает влюбляться в свою подопечную.


Дорама «Женщина с чемоданом» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!