ДОРАМА ТВ » Дорамы » Все врут русская озвучка смотреть онлайн!
Все врут

Все врут дорама смотреть онлайн

  • Название: Moduui geojitmal
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Юн-джон
  • Актёры: Ли Мин-ги, Ли Ю-ён, Он Джу-ван, Ли Джун-хёк, Ким Щи-ын, Юн Джон-сок, Ким Джон-су, Сон Ён-чхан, Чо Рён, Ким Хак-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
615
0

Все врут дорама на русском языке

Дорама Все врут 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чо Тхэ Шик много лет работает в полиции детективом. Он всегда ответственно относился к службе, честно выполнял свой долг. Старался доводить дела до конца, раскрывать преступления, добираться до правды. Он чувствует, что устал от больших нагрузок, которые сваливались каждый день на его плечи. Ему хочется более спокойной жизни. Он подает рапорт на перевод в сельский отдел полиции. Деревня, куда он переводится, находится далеко от города в тихом и спокойном месте. Пока рассматривается его вопрос, он начинает расследование дела о гибели известного адвоката Ким Сын Чхоль. Он получил смертельные травмы во время автокатастрофы. С самого начала расследования детективу показалась странной смерть этого человека. У него возникли подозрения, что авария была неслучайной. Адвокат вел дела многих политиков и влиятельных лиц, знал многое о них и их жизни. Он имел большие связи, но никто из его семьи не знал, какие дела он вел в последнее время. Детективу было интересно узнать, кому перешел дорогу адвокат, что его решили убить. Неожиданно исчезает зять погибшего. Чо Тхэ уверен, что его загадочная пропажа напрямую связана с гибелью адвоката.

Дочь адвоката Ким Со Хи, тоже юрист по образованию, хочет выяснить правду о трагедии, унесшей жизнь отца. Она тоже считает, что его убили. Она уверена, что у отца была важная информация, которая не должна была попасть убийцам в руки, за что поплатился жизнью. Она думает, что жизни мужа тоже угрожает опасность. Более того, она сама может стать следующей жертвой преступников. Со Хи намерена с помощью детектива найти спрятанную информацию, которая поможет выйти на след настоящих убийц адвоката и спасти пропавшего мужа.


Дорама «Все врут» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!