ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вавилон русская озвучка смотреть онлайн!
Вавилон

Вавилон дорама смотреть онлайн

  • Название: Babel
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Сон-щик
  • Актёры: Пак Щи-ху, Чан Хи-джин, Ким Хэ-сук, Чан Щин-ён, Ким Джи-хун, Сон Джэ-хи, Лим Джон-ын, Ким Джон-гу, Ха Щи-ын, Сон Вон-гын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
681
0

Вавилон дорама на русском языке

Дорама Вавилон 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха У Хёк живет в богатой семье. Родители воспитали его добрым и порядочным человеком. Научили честно и добросовестно трудиться. Отец владел крупной компанией, поэтому много времени отдавал работе. У Хёк выбрал для себя профессию репортера, выучился в университете, получив хорошее образование. Но жизнь молодого человека меняется, когда отец неожиданно погибает в автокатастрофе. Эта странная авария, унесшая жизнь крупного бизнесмена оказалась неслучайной. Выясняются подробности настоящего убийства. Со всех счетов отца и семьи исчезают бесследно все деньги. Виновными в его гибели оказываются влиятельные люди города, наделенные властью. Следствие не смогло найти доказательства вины этих людей, они остались безнаказанными. Мать парня не может справиться с тяжелым душевным состоянием из-за смерти дорогого человека. Она вскоре кончает жизнь самоубийством. Чха У Хёк хочет добиться правды и справедливости. Он обещает, что найдет всех причастных к смерти отца и накажет их.

Молодой человек успешно оканчивает юридический университет и становится прокурором. Он честно борется с коррупционерами и убийцами, добросовестно выполняя свой долг. Однажды к нему попадает дело известной актрисы Хан Чон Вон. Ее обвиняют в убийстве собственного мужа. У Хёк должен выступить со стороны обвинения. Занимаясь этим странным делом, он все больше убеждается, что женщина не могла убить супруга. Он был владельцем крупного бизнеса. Видимо кому-то очень не нравилось иметь такого серьезного конкурента. Они жестоко убивают его, а вину перекладывают на его жену. Нежная и милая женщина пробуждает в сердце У Хёка сильные чувства. Он влюбляется в нее. Он был бы рад познакомиться с ней в более приятной обстановке. Но сейчас ему предстоит борьба за свободу любимой женщины и восстановление справедливости.


Дорама «Вавилон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!