ДОРАМА ТВ » Дорамы » Монстр русская озвучка смотреть онлайн!
Монстр

Монстр дорама смотреть онлайн

  • Название: Monseuteo
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чу Сон-у
  • Актёры: Кан Джи-хван, Сон Ю-ри, Пак Ки-ун, Клаудия Ким, Ли Ги-гван, Ли Ёр-ым, Чон Бо-сок, Пак Ён-гю, Ли Док-хва, Дэниэл Джои Олбрайт
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
436
0

Монстр дорама на русском языке

Дорама Монстр 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Гук Чоль вырос в богатой и состоятельной семье. Его родители имели огромный бизнес в городе. В их собственности находились больницы, клиники, исследовательские центры, заводы по производству лекарственных препаратов. Он является единственным наследником всего этого богатства. Успешный бизнес семьи вызывает зависть многих недоброжелателей, которые готовы пойти на все, чтобы лишить их богатства. Однажды они попадают в серьезную автомобильную катастрофу, где родители погибают, а Гук Чоль теряет зрение. Позже на расследовании дела выяснится, что смерть близких людей была неслучайной. После этого случая жизнь самого наследника состояния также оказывается под большой угрозой. На него постоянно совершаются нападения. Однажды после очередного покушения на его жизнь, он оказывается в больнице.

Здесь он знакомится с Ча Чон Ын. Девушка присматривала за больным братом, который находился в больнице на лечении. Чон Ын приходится справляться с невероятными трудностями, так как недавно был убит ее отец. Расследование жестокого убийства отца не дало положительных результатов. Убийца до сих пор не найден, и разгуливает на свободе, избежав наказания. Девушка хочет сама найти преступника и отомстить за смерть близкого человека. Гук Чоль обращается за помощью к Чон Ын. Он просит помочь найти людей, которые организовали убийство его родителей. Девушка соглашается, так как ей нужны деньги на лечение брата. Ввязавшись в это дело, молодые люди оказались в большой опасности, так как они даже не подозревали, что вступили в противостояние с серьезными и могущественными противниками. Только объединив усилия, они смогут победить врагов и выполнить обещание.


Дорама «Монстр» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!