ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чудо, которое мы увидели русская озвучка смотреть онлайн!
Чудо, которое мы увидели

Чудо, которое мы увидели дорама смотреть онлайн

  • Название: Uriga mannan gijeok
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-мин, Чо Ун
  • Актёры: Ким Мён-мин, Ким Хён-джу, Ра Ми-ран, Ко Чхан-сок, Ли До-гён, Юн Сок-хва, Чон Сок-хо, Чон Хан-ён, Чон Сог-ён, Чхве Бён-мо
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
299
0

Чудо, которое мы увидели дорама на русском языке

Дорама Чудо, которое мы увидели 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Хён Чоль работает в банке менеджером. На него возлагается большая ответственность за работу учреждения, поэтому он строго придерживается правил, не допуская нарушений дисциплины и инструкций. Дома его ждет семья. Он не любит супругу, откровенно признается ей в этом. На работе у него есть прекрасная сотрудница, с которой он развлекается все свободное время. Однажды жена случайно узнает о его служебном романе. Молодая женщина сильно расстроена таким поступком мужа. Несмотря на то, что есть ребенок, она решила подать на развод, дав ему полную свободу.

Как оказалось, в городе есть еще один человек с именем Сон Хён Чоль. Недавно вместе с женой они купили небольшой ресторан. Они с большим рвением взялись за развитие своего бизнеса, что могли целыми днями пропадать в любимом заведении. Они уже продумывают план расширения дела, но не уверены, что смогут получить еще один кредит, не выплатив первый.

Вскоре оба владельца имени Сон Хён Чоль попадают в автомобильную аварию. Их сразу же доставляют в больницу. Хозяин ресторана получил легкие травмы, а банковский служащий оказывается в коме от серьезных повреждений, после которых он скончался, не приходя в сознание. Но на небесах происходит некоторое замешательство. В связи с нелепой ошибкой с именами, забирают душу ресторатора, который должен был остаться жить. Ангел поспешил исправить случайную замену, и вселяет его душу в тело сотрудника банка. Душа доброго и порядочного Сон Хён Чоля сталкивается с поистине мерзкими поступками своего тезки, который обижал жену и допускал грубость с коллегами на работе. Он должен постараться сохранить свою семью и исправить положение в жизни человека, в чьем теле он случайно поселился.


Дорама «Чудо, которое мы увидели» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!