ДОРАМА ТВ » Дорамы » Обнажённый пожарный русская озвучка смотреть онлайн!
Обнажённый пожарный

Обнажённый пожарный дорама смотреть онлайн

  • Название: Maenmomui sobanggwan
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чин-сок
  • Актёры: Ли Джун-хёк, Чон Ин-сон, Чо Хи-бон, Пак Хун, Киль Хэ-ён, Ли Вон-джон, Со Джон-ён, Ли До-гём, Пак Чи-хун, Рю И-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
556
0

Обнажённый пожарный дорама на русском языке

Дорама Обнажённый пожарный 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Чоль Су работает пожарным. Он мужественно спасает людей из огня, бесстрашно бросается тушить пожар, не жалея сил, часто подвергаясь риску. Он сам выбрал эту профессию, так как спасение людей является главным в его жизни. Однажды лучшему другу понадобилась срочная помощь. Ему понадобилась большая сумма денег, которой у него не было. Чоль Су от природы наделен прекрасной внешностью, поэтому иногда подрабатывает натурщиком для художников. Он не отказывается от предложения быть моделью в обнаженном виде, так как за это платят больше. По совету друга он приходит к молодой художнице. Хан Джин А увлекается рисованием натуральных природных пейзажей. Но иногда рисует обнаженных мужчин, на теле которых имеются шрамы. Она в детстве перенесла тяжелые события, когда на ее глазах преступник жестоко убил родителей девочки. Джин А случайно увидела шрам на спине убийцы, выглядывающий из-за порванной рубашки. Она до сих пор помнит, как выглядит жуткий шрам, поэтому, рисуя обнаженных мужчин, она пытается найти человека со шрамом на спине.

Чоль Су не подозревает истинных намерений девушки. Он знает, что девушка специально заказывает натурщика со шрамом. Поэтому уверен, что его шрамы от ран, полученных во время тушения пожаров, удовлетворят ее требования. Неожиданно его арестовывает полиция в подозрении на двойное убийство. Ему предъявляют обвинение в убийстве родителей Джин А. Но парень отказывается признавать вину, потому что не совершал такого преступления, что он не убийца. Девушка осознает свою ошибку, парень не мог быть тем преступником. Чоль Су берется помочь ей найти опасного убийцу, которого десять лет она безуспешно разыскивает.


Дорама «Обнажённый пожарный» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!