ДОРАМА ТВ » Дорамы » Наша первая жизнь русская озвучка смотреть онлайн!
Наша первая жизнь

Наша первая жизнь дорама смотреть онлайн

  • Название: Yibeon saengeun cheoeumira
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Тайм Медиа Групп
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чун-хва
  • Актёры: Ли Мин-ги, Чон Со-мин, Исом, Ким Га-ын, Пак Пён-ын, Ким Мин-сок, Хван Сок-чон, Ким Бён-ок, Ким Сон-ён, Ким Ын-су
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
583
0

Наша первая жизнь дорама на русском языке

Дорама Наша первая жизнь 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Большие разочарования в общении с девушками привели к тому, что тридцатилетний молодой человек Нам Сэ Хи вообще решил не жениться. У него имеется собственная большая квартира, созданы хорошие условия для свободного и комфортного проживания. С соседями не общается, поэтому они считают его нелюдимым. Омрачает его существование лишь большая сумма выплат по ипотечному кредиту за квартиру. Она иногда становится недоступной для его бюджета. Поэтому он решает поселить в соседней комнате квартиросъемщика. Кандидатура У Юн Чжи его вполне устроила. Она лишилась жилья, когда родители оформили свою квартиру на брата. Юн Чжи с братом вместе жили в этой квартире. Девушка оплачивала проживание и свое и младшего брата, кормила, убиралась и обстирывала его. Однажды на пороге квартиры появилась девушка брата, которая объявила о своей беременности от него. Родители отдали жилье им, а Юн Чжи отправилась искать себе комнату. По объявлению она пришла по адресу Сэ Хи, где и устроилась.

Неожиданное соседство двух чужих людей оказалось удобным и необременительным. Они практически не встречались. Только спустя несколько месяцев Сэ Хи узнал, что его квартирантка девушка, все это время думал, что рядом живет молодой парень. Юн Чжи была уверена, что арендодатель молодая девушка. Познакомившись, они начинают больше общаться. Оказалось у них много тем для разговоров, им приятно быть вместе. Сэ Хи влюбляется в свою соседку. Но вовремя вспоминает, что не собирался обзаводиться семьей. Тогда он предлагает Юн Чжи выйти за него замуж по договору. По условиям соглашения она не будет соваться в его жизнь, а он снизит плату за квартиру наполовину. Юн Чжи нет иного выхода, как согласиться.


Дорама «Наша первая жизнь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!