ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дом для четверых русская озвучка смотреть онлайн!
Дом для четверых

Дом для четверых дорама смотреть онлайн

  • Название: 4gaji hauseu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Актёры: Ли Сан, Чуни, Ли Джэ-джин, Нам Юн-су, Нам И-ан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
500
0

Дом для четверых дорама на русском языке

Дорама Дом для четверых 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Мин успешно выступает в составе музыкальной группы. Молодые музыканты смогли завоевать любовь своих поклонников благодаря таланту и исключительному мастерству. Вспыльчивый по характеру Сон Мин с трудом уживается в таком маленьком коллективе. Он не может сдержать свои эмоции, и в порыве эмоционального всплеска, может высказать нелицеприятные факты. Это не нравится остальным членам группы. Поэтому он вынужден покинуть группу, так как работать вместе в такой обстановке сложно. Судьба музыканта вызвала большой интерес поклонников, кто-то осуждает, но нашлись те, которые поддерживают его решение. Он уединяется в своем доме, отстранившись от всего мира. Вскоре у него заканчиваются средства, и ему нужно подумать, как жить дальше. Он решает сдать пустующие комнаты квартирантам. Это поможет в оплате счетов за услуги. Сдавать жилье он будет только мужчинам, это было его единственным условием.

Влюбленная в музыканта поклонница На Ю На, оставшись без квартиры, хочет поселиться в его доме, чтобы быть ближе с кумиром. Она ищет любых возможностей, чтобы сблизиться с ним. Но Сон Мин не готов к общению с девушками, поэтому отказывает Ю На. Но девушка решила добиться цели, она представилась братом и занимает одну из комнат. Ей повезло, потому что ее брат действительно занимался поисками съемного жилья. Она должна постараться не выдать себя, хотя это будет очень трудно, и хранить тайну своего проживания, так как вспыльчивый Сон Мин, узнав, что она девушка, сразу выселит ее из своего дома. Любовь к нему заставляет искать выходы из ситуации, когда есть огромное желание видеться и общаться каждый день с любимым человеком. Некоторое время она вынуждена ходить на работу в кафе, переодевшись в мужскую одежду.


Дорама «Дом для четверых» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!